Лариса Камынина

Мужчины а почему вы кроме своих жён смотрите ещё на другую и чтоб и с ней прыгнуть сразу в койку?

Ответы · страница 3
Антон Карецкас

Жена это хдеб,он всегда должен быть дома,но иногда хочется и пряников.Вот такой мудрый ответ мне как-то сказал коллега.

Виктория Козлова

А жены тоже бывают разные ,одни любят мужей и стараются угодить своему мужчине ,а другие держат только для статуса !!!!

Mikhail Strelnikov

Почему на другую? - на других. Второе, вообще, не верно. СРАЗУ и одновременно со всеми другими в одну койку не прыгнешь.

Алексей Закурдаев

Нуууууу, не сразу, а как только! Это первое... А во вторых, будьте такой, что бы ВСЕГДА Вас хотелось "затащить" в постель

Мила Губанова

ну смотреть не запретишь..это остатки от древних предков охотников..,а вот в постель не со семи...они прыгают..поверь

Ян Бигеев

Жениться не кто не заставляет,если не нагулялся не надо жениться.Я тоже не понимаю , идет с женой,а сам по сторонам.

Ян Бигеев

По мне я иду на тачки смотрю,иной раз говорю жене смотри какая ,она где я показываю вон смотри,она говорит блин я думала ты на девушку смотришь,а ты на тачки смотришь

Лариса Камынина

а я иду с одним другом и говорю ему смотри какие дома красивые,а он идёт со мной по кладбищу и спрашивает,а тебе какой памятник нравиться?😅

Оскар Младший.

Это верно и понятно толко мне это не понятно кагда ходит красивая и стройная женшина и смотрят не каторые женшины

Андрей Бойко

Когда сидишь на диете, то это не значит, что не стоит читать рецепты из поваренной книги, да еще и облизываться))

Не
Непомню

так это...время то дорого, промедлишь и усЁ...жинка просёчот и упаси хоспади под её тяжёлую руку...упаси хоспади...

Евгений Тимофеев

глупости! красота она и в Африке КРАСОТА!! Неужели я буду с Моно Лизой прыгать в койку? Ну у тебя и рассуждения

Лариса Камынина

и у тебя тоже какое мнение и у меня не рассуждения,а вопрос

Евгений Тимофеев

глупый!, что мне на улице глаза завязывать? дебелизм, ну правильно у кого что болит!!!

Владимир Соколов

К счастью, это так. Устроена таким образом жизнь.Не деться никуда от этого.Для женщин это так же справедливо.

Николай Ходосевич

Однообразие ведь приедается. А одинаковых женщин не бывает.
А женщины тоже посматривают на других мужчин...

Лариса Камынина

да посматривают,но не более

Николай Ходосевич

А с кем же тогда мужчины изменяют своим жёнам?

Лариса Камынина

другие в этом знают с кем им надо

Николай Ходосевич

А Вы знаете, Лариса, я совсем не осуждаю тех, кто "изменяет". Они делают себе хорошо, но никому не делают плохо. Главное. чтобы была любовь!

Николай Ходосевич

Ну и надо беречься от болезней и нежелательной беременности. Надо соблюдать гигиену, в конце концов

Иг
Игорь

я не женат, но надеюсь она ответит "да") но не все такие, мне допустим кроме моей Катюши больше никто не нужен

Иг
Игорь

понятное дело. мужчина, который изменяет своей избраннице - не мужчина а тряпка. как можно изменять своему солнышку)

Лариса Камынина

а потому что есть очень много кобелей,которому одной мало,как и наоборот и у женщин.

Иг
Игорь

к сожалению согласен с Вами

Григорий Голёнко

Ну если эта другая ни на что другое не годится.... 🐠😍😛 Для другого и жена ещё сгодится...

Григорий Голёнко

Кстати, а для чего ещё нужна собственная жена ?

Григорий Голёнко

Большинство жён обязаны поддерживать домашний очаг и выращивать и воспитывать детей....

Матушкин Братуха

Вы занимаетесь приписками и ничего не докажите ))Мы ни на кого из вас не смотрим -всех ненавидим поголовно))

Ма
Марина

Мужчины всего смотрят! А женщины ради этих взглядов красятся, наряжаются и т.д. Для мужа этого делают???)

Ма
Марина

так мужчины смотрят тоже ДЛЯ СЕБЯ! Для жены что ли??

Николай Дубинин

Женщины тоже не прочь кроме своего мужа посмотреть на другого и , что при этом думает , она не скажет.

David Shoumacher

Так же как и Вы, женщины, смотрите на чужих мужчин. А если своего нет, то смотрите на всех абсолютно.

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.