Андрей

Правильно поступать не удаётся нам обыкновенно вследствие лишь отсутствии воли, а не отсутствие знания,

Ответы
Екатерина

правильно нам мешает поступать внутренний эгоист...он ленив, злобен, обидчив, тщеславен, амбициозен.......он мгновенно реагирует...а потом мы чешем затылок и говорим "и зачем я это сделал?"...а не то что надо было бы....на что надо было бы волю направить)))) 🖼

Андрей

Да не поспоришь)))

Татьяна Морозова

воля при отсутствии знаний обретает большую смелость..)

~E
~ Eva Lansca ~

Да всякие причины есть для не правильного поступка.

Алиса Лиса

Правильно поступить получится, если знаний нет

Любовь Золотарева

Но и знания не надо сбрасывать со счетов.

Юж
Южанка

Вы еще лень забыли. Сильная вещь...😉

Андрей

Как про неё забудешь, спутник по жизни)))

Раиса Андреева

Знать,как поступать еще надо!

Андрей

))

Раиса Андреева

Библия-правильный путь для человека,и дающая силу воли от Бога,как правильно жить!

Александр Кузовлев

Боже просто поступать.

Нина Позднева (Мухина)

Все правильно.

Максим Jw

Всяко бывает.

Лиза Фролова

☺️

Андрей

))

Nikola Mahkov

😛