Па
Павел

........Я для тебя останусь незнакомкой,
Что прячет свои тайны под вуалью,
Задумчивой, мечтательной и скромной,
Чудной, наивной и чуть-чуть печальной. Мои черты тебе воображение
На полотне астральном нарисует
Из плавных переходов светотеней.
Увидишь ты один меня такую........ Ради этого можно-женщину Боготворить!!!)

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Елена

Красивые слова...

Па
Павел

А какая женщина,она мне эти слова посвятила,как Вы думаете почему))

Елена

Видимо, без сильных чувств здесь не обошлось...

Па
Павел

Ну я не скажу,очень приятно,смысл как понять она говорит что уж лучше буду страдать но от тебя мне не хочется брать,как понять как ?

Елена

Вам виднее, в чем смысл...мне показалось, что она не хочет афишировать Ваши отношения, поэтому и останется незаметной, видимой только любимым глазам....

Па
Павел

Спасибки))))) я Вас услышел))

Па
Павел

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥂С Наступающим и много Счастья Вам и вашим......