— Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?
— Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.
вв
вера василькова
Ответы
Эл
Эльвира
Или потому что мужчине есть на что посмотреть и есть, что сказать?
Ал
Александр
день свет все вижно ночь тьма все слепо
Герой-Любо V Ник Z
золотые слова. надо отлить в граните)))
mk
maik kunin
Пришел ,Увидил завалил.
Nikola Mahkov
-логично!--
Беггер Ликий
))))))))))
Камилов Камил Хамзаевич
Вера ваши уши прекрасны! И мои глаза выпучились уже!
Na
Namik
А у меня выпучилось то, на что ей смотреть не на что
Na
Namik
Ага
На
Наблюдатель
о как
вв
вера василькова
а дети рождаются
Анна Познякова
ха ха
Кулебяк Кулебяков
Это нам досталось от обезьян! Самка, когда готова к продолжению рода, у неё удлиняются конечности, наполняется грудь и попа, кровь начинает приливать к губам - в общем все признаки сексуальности и пр... И кого же выбрать из мужчин: уверенный басистый голос, сам немногословный, и всё в таком духе.
Эл
Элина
Исчерпывающий
Михаил Тымчук
Иногда бывают приятные исключения.