Сергей

Скажите, други! Почему здесь, многие путают понятия... Подменяют ценности... И при этом несут ерунду такую, что .... У каждого слова, свое значение... Любовь - это любовь.... Дурак - это дурак... И никак иначе. А многие пытаются передернуть... Зачем? Почему??? От тупости или есть другая причина?

Ответы
Я Ждал Тебя

потому что это такое общество,мода
на пляже не голый а в городе голый,на первом шлюхи спят,на втором порядочные ,благодетель слабый а невежа сильный...
такого дерьма полно ,и везде эти недоценности сверкают кривизной
перевернули всё

Сергей

Беда... Но, увы, вы правы...

Я Ждал Тебя

люди думали ,отказавшись от Бога ,станут жить лучше,но ведь стирая рамки - рождается хаос)
вот и итог )

Сергей

Да уж... Хаос уже наступил...

Я Ждал Тебя

ещё нет)
только зачатки

Сергей

Ну да... Наступает... Так точнее... Но идет очень быстрыми шагами на нас...

Александр Евченко

любовь инстинкт размножения разукрашенный поэтами писателями философами дурак только понятие о человеке не имеющем знаний в данной области тупость чаще традиционное или национальное воспитание

Татьяна Черненкова

Я думаю от тупости и глупости, ты им одно , а они в ответ другое, ещё и хамят,и пытаются,учить.

Сергей

Вот именно... Это то и обидно

Лиза Фролова

все это субъективно-для одного человека он дурак-для другого нет--и остальное также

Сергей

Значит с ними, с хамами, надо их же монетой!?

Лиза Фролова

это уже от вашей воспитанности зависит

Сергей

Ну что, вы предлагаете спускать им хамство?

Лиза Фролова

лично я- спускаю

Сергей

Ну что ж... Попробую.

Ла
Лариса

Просто смотрят на понятия с разных ракурсов и граней.

Сергей

У меня тут был не вопрос... Пост. 2 августа три праздника. День св.Ильи, День ВДВ и День железнодорожника...
Представьте Илью, отслужившего в ВДВ и работающего железнодорожником.
Приходит ответ - Не богохульствуй! Спрашиваю - Где богохульство? В ответ мат, что я идиот... Что я тупой, раз позволяю себе смешивать святого с ВДВ и Желдор....
ЭТО КАК? Не хамство?

Ла
Лариса

Так то троли)))) это их работа- хамить)))

Сергей

И как с ними поступать? Я лично.... Ответил их же монетой и в ЧС...

Ла
Лариса

Поступайте,как нравится)

Сергей

Благодарю....

* Наталия ***

Ничо не поняла...... Вы о чем?

Толя Попов

умничаем☝️

L….

От дурости)

Сергей

obsuzhday.com/a/45871024
Почитай наш диалог

Ве
Вера_Вечная...

Например?

Га
Галина

👏

Сергей

🌹🌹🌹