Н*
Наталья ****

21 век, романтики в нём - нет. Есть только пошлость, злость и интернет.......

Ответы
Лида Бавинова

вы тут не правы просто - каждое новое поколение даже во время войн не замечало трагедий и любили и рожали и просто ждали и романтика была на отдыхе от войны и т.д ....у кого "розовые очки "на мир сей - романтики нет конца.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 💊 🥗

Владимир

Ну не правда же! Вы мне симпатичны - увидеть Вас мне помог Интернет. Никакой злости к Вам не испытываю. И никаких пошлых мыслей по отношению к Вам не имею.

Н*
Наталья ****

спасибо......

Владимир

Пожалуйста!

Kitton

Романтика была ,есть и всегда будет , просто она принимает несколько иную окраску и все ! Оглянитесь вокруг внимательно и вы ее обязательно увидите !

Александр

Пошлость и злость,это как снежный ком,чем больше их раскручиваешь,тем мощнее они становятся,надо каждому наоборот пытаться их останавливать))

Анна

Не стоит так пессимистично смотреть на жизнь. Все есть и сейчас и было раньше. Человечество не меняется сильно

Сергей Дегтярев

"Живёт живое всё быстрей. Всё злей и бесполезней. И наслаждается своей историей болезни..."

Н*
Наталья ****

ничего себе....

Сергей Дегтярев

Это Высоцкий Владимир Семёнович.

Н*
Наталья ****

СУПЕР!

Игорь Шейх

Почему нет, есть ?! Только она стала раритетом. По мнению молодежи пережитком прошлого.

Сам Андерс'н

Вот раньше было чинно благородно!Я за шесть месяцев до своей свадьбы в баню ходил...

Вячеслав Панов

Интернет-это ВСЁ! И любовь, и романтика, и путешествия....Жаль, что всё ВИРТУАЛЬНОЕ !

Таня Нечухаева

Да ладно, все в нем есть, только по-другому выражается. Каждому времени свои песни

Стат Уй

Грубый век, грубые нравы, романтизма нету... Не дают человеку спокойно жить.🤣

Стат Уй

а где надо?😂

Стат Уй

да я смеюсь

Виталий Гончар

Ну почему!? Можно злую пошлятину запустить в интернет. Н целый век хватит.

Вадим Решетняк

Сами не напрягайтесь, и чаще улыбайтесь себе и близким. И все попрет!!!

Владислав Ильмер

Романтику 21 век обретёт лет через 300 17 век в 18-отм тоже казался диким.

Ma
Max

И девушки, что ждут романтики, любви и понимания в интернете

Александр Никифоров

Это, зависит от самого человека. Человек видит то, что видит!

Элвис-2

романтика требует неспешной жизни и отсутствия информации

Не
Нейрон

тут я романтик😍,радость,меня зовут счастья...

Сергей Рыжков

А вы пробовали в интернете общаться без подлости?