Евгений Шишкарев

ЧТО ХОРОШЕГО НАМ ДАЛА ДЕМОКРАТИЯ КОТОРОЙ НЕТ?

Ответы
Воля

Демократия это для лохов. На Русси кобское было право. 10 выбирали десятника, они сотника, тысячника. Потому что лучшего сапожника могут выбрать только сапожники. А то кота в мешке выбираем. А они проплаченные, ребятами с деньгами

Евгений Шишкарев

ЭТО ЧТО ЗА ДИКОВИНА ТАКАЯ?

Воля

Это концепция по которой пошла Россия

Евгений Шишкарев

А ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ В ИНЕТЕ ЧТО-ЛИ! ДА И ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ МНЕ 51 ЛЕТНЕМУ МУЖЧИНЕ ДАТЬ?

Воля

Она дает знания. В ютюбе понятнее всего ее освещает генерал Петров. которого америкосы замочили. Набери КОБ Петров

Людмила Бакшеева

ОНА ВАМ НУЖНА ???, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СТРОЙТЕ СЕБЯ НИ ЗАВИСИМО НИ ОТ КОГО И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НИ НА КОГО НЕ НАДЕЯСЬ !!!

Евгений Шишкарев

А В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ ПОМОГУТ ТОЛЬКО ТВОИ БЛИЗКИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ! ДРУЖБА ЭТО РЕДКОСТЬ!

Людмила Бакшеева

ЭТО ТАК , А ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ !!!

Евгений Шишкарев

первый друг это жена моя! я бы ей при жизни памятник поставил!

Людмила Бакшеева

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО , БЕРЕГИТЕ ЕЁ !!!

Евгений Шишкарев

СПАСИБО И ВЫ СЕБЯ!

Берик Berik

Демократия есть, только заканчивается в нужный для правительства момент

Евгений Шишкарев

КОМУ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ ЕСЛИ ТЫ МЫСЛИШЬ КАК ЕВРЕЙ! БЕРЕЗОВСКИЙ!ПОТОМ ЧЕЛСИ ТО КУПИЛ АНГЛИЙСКИЙ Ф/К. АБРАМОВИЧ! В ЧЁМ ЖЕ ТВОЁ СЧАСТЬЕ?

Берик Berik

Женя, счастье во власти, есть власть-будут деньги. Миром управляют евреи, не потому что у них деньги, а потому что у них власть. А деньги - это инструмент, чтобы держать власть. Вот теперь ты поверил мне?

Евгений Шишкарев

А ЧТО У НАС В РОССИИ У ВЛАСТИ ЕВРЕИ? МИРОМ ПРАВИТ МАФИЯ! БЫЛ ТАКОЙ ЧЕКИСТ АНДРОПОВ ОН РЫБУ С ГОЛОВЫ НАЧАЛ ЧИСТИТЬ БЫСТРО ЕГО ХЛОПНУЛИ Я АФГАН ПРОШЁЛ И НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ ТАМ НЕ ВИДЕЛ

Берик Berik

Респект тебе и низкий поклон за выполнение, не по своей воли, интернационального долга. Еврей подразумевается не национальность, а состояние души

Евгений Шишкарев

А ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!

Идрис Меджидов

Правильно пишется-дерьмократия. И дала она нам много дерьма

Евгений Шишкарев

КЛАСНЫЙ ОТВЕТ ДРУГОГО И НЕ ЖДАЛ! МОЛОДЕЦ!

Игорь Мальцев

Миска подальше. За то цепь длиннее и лай сколько хочешь

Евгений Шишкарев

не знаю пока всё в норме!

Александра

Демократия, это почти то же, что и коммунизм)

Евгений Шишкарев

ДА? НО ПРИ КОММУНИСТАХ СТОЛЬКО ДЕРЬМА НЕ БЫЛО!

Александра

Я не про коммунистов, хотя при них достаточно той субстанции было, а про коммунизм, который строили строили, но так и не построили)

Евгений Шишкарев

мы строили строили наконец построили! махмуд поджигай!

Александра

Потому, что сами стоили. А мальчики что любят делать со своими поделками?))))

Dmitry K.

Не чего особо таки не дала, лучше капитализм

Евгений Шишкарев

Я ЗА НО ЧТОБ ВСЕ ЖИЛИ ОДИНАКОВО!

Юрий Игнатюк

кому дом на рублёвке а кому помойку рядом()))

Юрий Игнатюк

меня!!!! 🙂 🙂 :)НАДОЕЛО УЖЕ ЖУТЬ!!!

Евгений Шишкарев

Я НАДОЕЛ? ТЕБЯ С БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСЫВАЮТ

Юрий Игнатюк

валяться в больнице)))

Анатолий Турин

Меняются названия а воры остаются

Евгений Шишкарев

ДАЛА ВСЁ САМОЕ ПЛОХОЕ И НАВЕРНО ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ!

Анатолий Турин

Конечно будет хуже В школах учат как пользоваться прозервативом учат сексу а как старших уважать за столом вести не учат

Евгений Шишкарев

ВОТ ВОТ! Я СО СВОИМ ТЕСТЕМ ИМЕЛ УВАЖЕНИЕ К ЕМУ! ЧТОБ ЗАМАТЕРИТСЯ! А МОЕМУ ПРИМАКУ ВСЁ РАВНО КАК РОВНЯ Я ЕМУ ПИЗДИЛ НЕ РАЗ ПОТОМ ПЛЮНУЛ!

Анатолий Турин

Евгений мы не знаем кем будут наши дети когда вырастут (или вор или прокурор)детей надо воспитывать с детства личным примером чтобы честные были

Евгений Шишкарев

надо надо!

Дмитрий Кочетков

Уверенность, что ее и не будет.

Евгений Шишкарев

А ЕЁ НИГДЕ НЕТ! БЫЛА В СССР

Nurlan Torobekov

Здравствуйте лично мне ничего

Евгений Шишкарев

НУ КАК-ЖЕ БОГАТЕИ ТО РАДУЮТСЯ НЕ НАРАДУЮТСЯ

Alexander Gorbachev

Надо пристальней вглядеться.

Евгений Шишкарев

да тут надо пристальней всмотрется в каждую мелочь

Alexander Gorbachev

Знаете, хотя бы многим брезать стало безнаказаннее.

Евгений Шишкарев

АЛЕКСАНДР СЛОВО БРЕЗАТЬ-НЕ ПОНЯЛ!

Alexander Gorbachev

Извините, палец сорвался....брехать.

Евгений Шишкарев

ВОРОВАТЬ БРЕХАТЬ ВСЁ ЕДИНО!

Ирина

не люблю вопросы о политике

Евгений Шишкарев

ДА С ДЕТЬМИ УЖЕ ТАК НЕ ПОГОВОРИШЬ Я УЖЕ ЗАБЫЛ КОГДА МЕНЯ ДОЧЬ ПАПОЙ НАЗЫВАЛА! ВСЁ ДЕД ДА ДЕД

Ирина

успехов вашей Сонечке, ну а всем вам терпения, первый класс- это так сложно

Евгений Шишкарев

ДА Я ПРОШЁЛ КРЫМ И РЫМ! КАК-НИБУДЬ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ПОДЫМЕМ ДВУХ ВНУЧЕЧЕК! СПАСИБО ВАМ ИРИНА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ БОЛЬШОЕ! И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Ирина

спасибо

Евгений Шишкарев

И ЧТО НА ЭТОМ ОБЩЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Анна Остапко

Что может дать ТО чего нет?

Евгений Шишкарев

НЕТ НУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ! Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДРУЖБУ!

Анна Остапко

Настоящая дружба деньгами не измеряется.

Евгений Шишкарев

ВОТ ИМЕННО! ЕЩЁ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛА ПОДПОЛЬНАЯ КАССЕТА С ЮМОРЕСТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ! НИ КТОВЫШЕ ПРЫГНЕТ А КТО БОЛЬШЕ КУПИТ!

Анна Остапко

Да уж))))

Евгений Шишкарев

вот и я говорю без лопат работать не будем

Вячеслав Мамкин

ЧЕГО НЕТ , ТОГО НЕЛЬЗЯ ДАТЬ

Евгений Шишкарев

ПОЧЕМУ А ПЛОХОГО ТО СКОЛЬКО ВОКРУГ

Вячеслав Мамкин

демократия не при чём.

Евгений Шишкарев

как ни причем-вообще людей много и каждого своё мнение!

Вячеслав Мамкин

Пускай так и будет, но, опять же, причём здесь демократия.

Евгений Шишкарев

ВСЁ Я НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО ЗАЦИКЛИВАТСЯ НА ОДНОМ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ!

Андрей Глебов

Можно ее ругать бесплатно.

Евгений Шишкарев

ругай её простипому!

Андрей Глебов

Не пон, напишите без ошибок.

J Tuning Studio

сам спросил, сам ответил ))

Казбек Накенов

ничего хорошего не вижу

Казбек Накенов

дай тебе всевышний всего того хочешь ты

Евгений Шишкарев

спасибо! дай бог у тебя всё сбудется! главное здоровье остальное приложится!

Казбек Накенов

аминь все взаимно от души

вадим марук

а ее и не было никогда!!!

Евгений Шишкарев

была при союзе союз развалили и пошло и поехало всё разворовали дети бензин нюхает молодняк пивасик глушит колются курят дурь мамаши молодые противно смотреть в руке коляска с дитём в другой бутылка пива а в зубах сигарета и лет ей семнадцать!

вадим марук

и при союзе не было!!! тоже в 70 и металл и нюхать клей стали и наркоты было просто ничего не афишировалось

Евгений Шишкарев

А У НАС ГЛАСНОСТИ-ТО НЕ БЫЛО МЫ НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ЗНАЛИ СЛУШАЛИ ГОЛОС АМЕРИКИ, КОНТРА ФРГ

Galina Zimchina

Ну да... Анархия лучше...

Евгений Шишкарев

А ЧТО НУЖЕН КНУТ КАК ИСПОКОН ВЕКОВ БЫЛО!

Galina Zimchina

Нужно, что бы кеждый человек был не своем месте и исполнял, что ему положено.