Света Инзамова

Здравствуйте. Вопрос к девушкам. Вы красите ногти на ногах зимой?

Ответы
Олег Соколов

Я шоке!!!!!!!!!! Закончил смотреть сериал Пацаны ( The Boys ) Все два сезона! И блин.......На самом же интересном месте! А третий, только в середине этого года выйдет! Пипец.

Се
Сергей

Хоть я не девушка, отвечу, для ваших Светлых Инз очей, быть можно дельным человеком, но помнить о красе ногтей🤣🌷

Света Инзамова

Ну браво😘

Се
Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷

Анна

По мне так это и летом не стоит делать. Разве что бесцветным лаком. Да и на руках иногда очень уродливый гель

Тина Тим

А Вы только летом ухаживаете за ногтями на ногах, я постоянно и летом и зимой делаю педикюр и крашу ногти.

Виктор Ш

Зимой видел у одной девушки ,"газон"покрашен зелёным цветом. На вопрос зачем: Тоскую по лету!

N.
Nezhka ...

да) для себя в первую очередь, а потом вдруг где придется ножками сверкать)

Людмила (Мила)

Да, я делаю педикюр с окрашиванием. Никто не видит, но мне самой нравится.

Порядочный Парень

Это как с интимной стрижкой. Хрена делать, всё равно же в трусах ходишь. ))

Ве
Вера_Вечная...

А что зимой жизнь останавливается? Ухаживаем за собой круглогодично

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Привет. Просто хочу сказать. Ты, красавица. Мне бы такую девочку.

Света Инзамова

Спасибо

Элла Емцова

Привет!!! Лично я - нет, только делаю педикюр....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Привет. Мне педикюры не к чему.

Не Добрая🤬 Ваще

Да ты достал уже , футфетишист грёбаный, своими вопросами

Не Добрая🤬 Ваще

Эт другое дело))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Хорошего вечера:))

Не Добрая🤬 Ваще

И тебе))

Не Добрая🤬 Ваще

Аквалангист😂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если женщина педикюрщица,то она красит ногти круглый год

Света Инзамова

Ну я не педикюрщица , но крашу круглый год.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот именно...даже так

Василий Комышний

а мальчики могут посмотреть как красят ногти девушки?))

Василий Комышний

что, всё так плохо? Не, я не думаю что ты не ухаживаешь за ногтями. Ложная скромность тебе не к лицу)

Света Инзамова

Я не имела ввиду, что они некрасивые, просто ты ж их не видел. Как ты так хочешь именно их, а у других девушек ногтей нет что-ли 😁?

Василий Комышний

так я один живу. Я вижу или твои ногти, или не вижу никаких. У крайнем разе когти моего попугая, но, попугаи мне неинтересны))

Света Инзамова

Ахах. Ну я польшена скажу

Василий Комышний

не, ну, купальник я твой видел. Купальник одобряю. Думаю с огтями тоже всё нормально. Правда мерещатся всякие ведьмы, вампирши и другие когтистые женские особи, но, думаю, это не твой случай)

Ренат Смаков

Большая часть нет))Знаю, потому что бывшая маникюрщица)

Алиса Лиса

И педикюр делаю и эпиляцию. А причем тут время года!?

Дмитрий Каракозиди

Девушки, отвечайте. Сколько ещё Света будет ждать?!

Марина Трамбовецкая

конечно-а вдруг -где ни будь придется раздеваться

Света Инзамова

Окажите если правда

Злобный Эльф

Скажу по секрету, оне на них ешшо и поросль косють

Неукротимая Королева

Разве, что перед свиданием. Сама понимаешь каким.

Света Инзамова

Хоть вообще не красить ногти тогда уж😆согласна. Терпение должно быть, ну и вознаграждаться

Неукротимая Королева

Вот. Спешка не нужна.

Света Инзамова

Согласна

Неукротимая Королева

Вот так и живем подруга.

Света Инзамова

Не говори 😆

Валерик

Мне девушка покрасила летом. Хватило до зимы👌

Валерик

🥂🌹💋