Канат

Культура есть у каждого народа..........некоторые люди негативно относятся к традициям другого народа.. Ваше мнение

Ответы
Борис Смирнов

каждая традиция имеет право жить, но только там где она родилась. Экспансии быть не должно особенно агрессивной. Ибо с волками жить по волчьи выть

На
Натали

я уважаю чужую культуру. Но если гости ведут себя у меня дома не подобающе, больше бы таких гостей в дм не пустила

Купюрыч

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Приехал - будь добр, соответствуй культуре страны-зозяйки.

Канат

вы правы

Купюрыч

🤝

Людмила Анастасьева

Каждый народ имеет право на свою культуру. Главное ее никому не навязывать, но беречь собственную.

The Мишка На Юге

Если это не обрезание... я не против любой культуры)))

Канат

Обрезание это не только религия но это ещё гигиена..... и на радость всех дам

The Мишка На Юге

Поверьте.... на моем опыте... обрезание тут не причём))))))))))))))

Ал
Алёна

Не чего в чужой монастырь лезти со своим уставом.

Канат

у всех один и тот же ответ...

Верноправ Мутнейший

🖼

Светлана Портнягина

Не лезу в чужую жизнь

Аксакал-Хан-Паша

...не правильно...

Галина Мазяркина

Бывает и такое...

Ольга Найдёнова

Придурки!!