Нерасторопная Женщина

Говорят: "Тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать"... И скажу вам, что ещё тяжелее смотреть на рожу, которую не можешь набить!

Ответы
Ге
Георгий

А как грустно смотреть на уходящую в даль ж--пу ! .. Грустно это все .. Давайте вместе бороться и добиваться положительных результатов !

С К.

А я когда смотрю сейчас на губы некоторых дам, невольно думаю, неужели их кто-то целует?

Vladimir Osheschko

Гёте однажды произнес: "Если бы все губы женщин мира объединить в одни и поцеловать!".

Николай Скороходов

силиконы. силиконы , кто же вас сейчас не носит . в городе и на селе...

Ленточка В Косе

О да.. клгда я см на Путина,мне хочется ему вьебать ледорубом в мозг

Марат

Бить по лицу я с детства не привык. Думал Гудкевич ребра круша.

Solar. System

Про губы знаю,очень тяжело --мучительно.А про лицо --хорошо!!!!

Владимир Забродин

Прям вижу огромную тропу выстроившуюся к тебе в очередь.😁

Владимир Дегтяренко

Так чего так грустно молвишь пристраивайся.

Владимир Забродин

Не. Своих недругов хватает.😁

Владимир Дегтяренко

Вот за одно и отведешь душу.

Алексей Шустин

Бывает и такое. 🖼

Алексей Шустин

Я зарегистрирован на всех сайтах, я не прячусь и не скрываюсь.Я люблю честный диалог и отношения.

Нерасторопная Женщина

Понимаю. Вы, отчасти, правы.

Алексей Шустин

У каждого свои предпочтения, я ни кого не осуждаю.

Нерасторопная Женщина

Ну и ладненько.

Сергей Степановский

Простите. А вас родители не учили, что драться не хорошо.

Владимир Дегтяренко

Меня родители учили уметь постоять за себя и за боле слабого , а не жувать сопли.

Сергей Степановский

Хорошему вас учили родители. Это правильно. Но иногда силой не поможешь ни себе ни другому, против силы можно найти другую силу. Вас это ни чему не учит? Простите.

Владимир Дегтяренко

Иногда один удар кулака по роже заменяте1000 слов

Сергей Степановский

Согласен.

Та
Таньчик

Владимир, ох как согласна. Это привыше моих сил 😂😂😂

Arsen Beisenov

если б только морду)))

Алиса Лиса

А что тогда делать? Треснуть хочется - ан нет её

Ко
Кое-Кто

Ой, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И там, и там 100% попадание)))))

Сергей Иохин

Ох ,вчера на пляже я видел такую жопу !)))...

Эл
Элина

Думаю на рожу смотреть все-таки тяжелей.

Надежда Тихонова

Вот про рожу мне знакомо чувство👍😁

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Такой Один

Этих рож поднакопилось...😔😒

",
",,",,",,",,"

Ну, что сказать...никогда не дралась

( * ; *)Татьяна Наумова

почему тяжело? наоборот.... весело...