Нерасторопная Женщина

Говорят: "Тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать"... И скажу вам, что ещё тяжелее смотреть на рожу, которую не можешь набить!

Ответы · страница 2
武士之道

а ты в зеркало меньше смотри !))

Владимир Дегтяренко

Дениска судя по выражению твоего лица и пустоте в твоих очах такое ощущение что тупость предназначалась семерым , а досталась одному тебе да уж одарила же тебя природа так что уже и добавить нечего полный комплект.

武士之道

дар природы это хорошо спасибо что оценил но девушкам я нравлюсь и спасибо за критику , а вот тебе володька природа обошла страной не лица ни мозгов полный кретинизм обделеный ты природой не голова а жопа с ушами и только воздух выходит из твоего отверстия неприятный как и ты сам !

Владимир Дегтяренко

Дениска!Не голова у тебя, а
седалище
В твоих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь! Может тогда после переделки и получилось то что ты о себе здесь так красиво на пел! Да и чавкалку свою сильно то не разевай гланды засудишь!

武士之道

Володька ты больной на всю свою головещку лечись лучше и конечно я понимаю у вас в колхозе нет враче тогда иди и удавись нему чей своим присутствием это прекрасный мир он без тебя будет лучше !

Владимир Дегтяренко

Дениска судя по твоей рукописи тебя что то очень расстроило и взволновало, что видно оценил себя и все те симптомы что ты прописал мне придётся тебе их исполнить если нет верёвки и мыла ТАК скажи не стесняйся пожертвую , что не сделаешь, для особо одаренной особи.УДАЧИ!

ОК
Олег Кулешов

какая вы таня однако рожу бить

Нерасторопная Женщина

Верно. Никакая. Поэтому остаётся только смотреть...

Юрий Сотник

Эк тебя, мать, раззадорило....!!!

Нерасторопная Женщина

Вот так то...

Юрий Сотник

И в чем же он так провинился?

Нерасторопная Женщина

Он знает...

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно.

Сергей

Обидел видать. И серьёзно.

Нерасторопная Женщина

А причем замужество?

Сергей

А чья физиономия вас так раздражает? Картина на стене?

Нерасторопная Женщина

Есть один индивид... Социопат конкретный.

Нерасторопная Женщина

Я сама себе не завидую.

Сергей

Вы очень красивая? Что вас так домогаются?

Ал
Александра

Правдоподобное ощущение))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это БОЛЕЕ ВЕРНО...5 ++++

Людмила Компаненко

А что сдерживает?

Владимир Дегтяренко

Да телевизор пока двух сторонний не изобрели.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нысмари вааааще.

Наталья Тюленева

Точно подметили)

Vladimir Tixonkov

глаза придётся настроить на другое)))

Анатолий Лапшин

Всё то ты знаешь

Владимир Дегтяренко

Потому и лаяла что была за забором это твоя сучья натура, в реале то гавкнуть то очко слабое!

Анатолий Лапшин

И не в реале вон как ты разошёлся. А в реале вдруг инфаркт случится. Береги, Вова, своё здоровье. Оно у тебя не слоновье!

Владимир Дегтяренко

Да и у тебя оно не трех богатырей он уже из жопы пол гроба, торчит

Анатолий Лапшин

Что ты всё о моей жопе волнуешься. Случайно гемороем не страдаешь?

Владимир Дегтяренко

Да уж видно маразм да ещё у дебила такого как ты штука серьёзная, клинический случай , придется отправить в ЧС там хоть сопли свои подберешь да заодно и геморой свой залижешь! УДАЧИ!

Роман Смирнов

легко исправить

Не
Незнакомка

😂 сочувствую

꧁༺Зagadka ༻꧂

Согласна 100%)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всегда найдётся)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не боксёр ты)))))

Владимир Дегтяренко

Как говорят юристы был бы человек, а стать найдется.

Маруся

Ахахах))))😁👍

Валентина Хачатурян

а что мешает?

Владимир Дегтяренко

Не достаток в техническом прогрессе одностороннее ТВ.

Валентина Хачатурян

это причина для вас... вам же нужны способы, средства... )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

А зачем бить

Владимир Дегтяренко

Да они сами затыкаются так что вэтом надобности нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но остаются то при своем мнении))) вы даже не понимаете, как глупо своими кулаками выглядите.....уж простите.

Владимир Дегтяренко

А это смотря с какой стороны посмотреть если заткнулся значит что то осознал и нем произошло изменение.

Владимир Дегтяренко

Да это уже будет не моей проблемой, а его.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго))) мне прям смешно....извините. пропустите диалог..

Nikola Mahkov

это-ВЕРНО!...

Де
Денис

Это точно!)))

Людмила Ваулина

Это точно!

Та
Татьяна

Понимаю))