Николай Александрович

🖼А была ли страна?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Была ,есть и ещё лучше будет ! Здоровья вам НикА,чтобы дожить и в этом убедиться ! ))))Волк -умнейший зверь ,но как он в аватар к вам "забежался ? ! А наверное он вас оскалом по утрам встречать уже устал !

Котэда

что еще за сборная? Так вся Африка побежит на игры!

Ла Риса

на основании того, что какие то труслывые гондоны с запада боятся пускать сборную России на соревнования, ты смеешь задавать подобные вопросы? сгинь, нерусь пропиндосовская!!!!!

Николай Александрович

Транс?Транс!

Ла Риса

хуянс. сгинь, тебе сказано!!!

Николай Александрович

Транс,это моя страница.Потерялось,оно?

Ла Риса

ты еще скажи что это твой сайт

Ла Риса

вот забирай свою страничку и физдуй на миротворец, или где там еще, вы, нацики, сидите, друг у друга отсасываете

Igor Fedaev

Хех какие капризные , как без гимна и флага выступать это приемлемо, а тут нет , проститутки !

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну хз, если вас назовут ублюдком, то были ли вы человеком когда-то? Вот это вопрос 😂😂

Николай Александрович

Ну а как таки о вопросе?Была она,страна?Если была,что так быстро её опустили?Так как?Не надо о личностях,в этом видна слабость мышления,если не полное отсутствие такового.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я просто привела пример. Ну давайте не о вас, о любом абстрактном человеке. Если находится быдло и начинает лить на него грязь, значит ли это, что как человек он прекратил свое существование? Хотелось бы понять вашу логику. Или взять уникальное произведение искусства, например - вальс "на сопках Манчжурии", мой любимый

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так вот, если найдется человек, который скажет, что он не мелодичен и не прекрасен, то перестанет ли вальс быть вальсом? Я могу продолжать аналогии, объясните мне свою логику пожалуйста.

Николай Александрович

Дорогая!А почему вы рассматриваете мою логику?Просил же без личностей.Это не моя инициатива о команде беженцев.Не моя.Не можете без этого,характеного для зетов вынужденногог приёма:"Да ты сам гад,подлец и бандера"!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Божечки... Пригрезилось вам?

Николай Александрович

"Я могу продолжать аналоги,объясните мне свою логику".Ещё раз.Это не моё предложение о беженцах,причём здесь моя логика?Ну?Похоже не дошло.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А о том, что не было страны, чье?

Константин Котиков

Да и пофиг — пусть сами с собой соревнуются , чем такие унижения терпеть

Роман Смирнов

фильм "карточный домик" это только 5% отражения

Кот И К

а кто тогда пиздюлей даёт вашей недостране?...

Николай Александрович

Ну а что.Украинцы наступают,пиздюлей нашей стране России дают."Киев за три дня"уже длится 17 месяцев. А наша страна и есть недострана,как быстро её втоптали в грязь и вытирают ноги.Даже Армения признала ордер на арест Президента России.АРЕСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!!!Когда такое было,котяра?Когда?За всю историю России когда было?Почему сейчас это есть????В Европе отбирают личные машины,выворачивают сумки и карманы жителей Великой России.Так кто недострана?

Кот И К

никогда не было про" Киев за три дня "..армяне уже пошли на попятную и приползли в Россию за салярой и ГСМ..а МУС никогда не был признан Россией и пусть они ждут-недождутся когда Путин приедет к ним в гости..🤣а про машины сделано правильно,эти перекупщики -перегонщики,уже достали,..пусть платят налоги как все остальные..

Николай Александрович

Да было,было"три дня".Недавно по нашему ТВ прошёл ролик с передачи Скабеевой,там один дурак-патриот говорит-"вот мы в феврале- арте,по просьбе Киева отступили от Киева,Чернигова,Сум,Харькова".На что Скабеева ответила-"Наша армия по военному положению просто не могла там больше находиться,вот и отступили".Дурак-"Ну не совсем так".И Скабеева его оборвала-"Совсем так"!!!!В феврале-марте нашей армии было нанесено стратегическое поражение.Может мы когда нибудь вспомним наш Гостомельский десант,что лёг полностью на аэродроме.Но вспомним мы,те кому дороги наши погибшие,память о них.Вы нет,вы уже забыли.

Кот И К

ты милок видимо "Униан" и день и ночь изучаешь..🤣

Евгений

была и есть Только ДВОРНИКИ СПИЛИСЬ

Конь Впальто

им никак выступать неприемлимо

Ал
Александр

сам-то откуда родом, ушлепок?

Ал
Александр

я тоже с урала, но мы из разных стран, видимо. я из россии, а ты холуй пиндосовский

Николай Александрович

Не ну вот,ушлёпок.Тоже написал-"с Урала".Тоже с горной цепи.

Ал
Александр

то есть ты полностью не прочитал мой комментарий? ты русскоязычный вообще? или пиндосы заставляют забывать родной язык?

Николай Александрович

На хуй ты мне не нужен со своими коментами.На вопрос надо было попробовать ответить,ушлёпок.Не можешь,иди на хуй.

Ал
Александр

я ответил. но ты чего-то нервничать начал. кураторы недовольны моим ответом? тебе за него не заплатят?

Кот Кот

Спорт ловушка для лохов

Nikola Mahkov

-она и сейчас -есть!--

Не
Нелли

Была и есть и будет

Виталина

не смотри идиотов

~ Мне Тебя Обещали ~

Совсем уж офигели

Vladimir Rakivnenko

Откуда родом.

Добрый Дед

Есть и будет.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ир
Ирина

дожили

Маша

А была

Маша

Тогда к чему весь ваш спич?

Николай Александрович

Что не так?Ну Россию никогда не любили,но кого-то любили?Или не любили никого,включая Россию.Вот и интересно,что за любовь и нелюбовь к странам?Или только нелюбовь к России?Какие мы крутые,нас никогда не любили!!!!А может не крутые?Может любить-то не за что.Соседи нас давно ненавидят.Все.

Маша

И не только нас, как вы сами заметили. И что? При чем здесь крутость? Пусть уважают. Любить не обязательно

Николай Александрович

Но у вас есть и это:"Так смысл подстраиваться?".А зачем надо вообще подстраиваться?Мы не приходим с добром,мы требуем подчинения нам.Вы знаете как сейчас говорят в Украине:"Без воды,без тепла,без света,без газа,но и без русских".Всем им,соседям,от нас надо только одно,что бы мы шли лесом.

Маша

Жить за наш счёт, но без нас. Вот это им нужно. Согласна. Не надо пропаганды. От неё тошнит уже. Пока