*****

Вы ищете предлог., чтобы прекратить общение, или говорите прямо?

Ответы
Тася Гаврик

Говорю прямо.Все, что меня не устраивает в человеке и отношениях, проговариваю на берегу...Другое дело, слышит ли он меня...От этого и будет зависеть развитие отношений.

Бислан Элебесов

Направление затронутой Вами темы на сегодняшний день как никогда актуален. Но наш диалог прерывает требующий незамедлительного ответа звонок. Извините.

Наталья Тюленева

Предлог....ищу предлог. Прямо тяжело сказать. Боюсь обидеть человека. Хотя сама люблю прямоту и четкость. А с другими не могу так...

*****

Понимаю

Рустам Ахметов

не нужен предлог...как только скажешь прямо,все сомнения рассеются ибо такое услышишь)),что будете только рады)

Ирина Казакова

Прямо говорю редко, для меня человеческое достоинство очень важно. Но если не понимают, то приходится

Михаил Андриянов

Если общался правильно, продолжу, если не поняли друг друга - конкретно - до свидания! Без обиды!

Вячеслав Сызов

Красота зачем мне рвать общение с такой интересной женщиной ??А говорю без хитростей !

Сергей Волков

Я сам по себе очень общительный, предлог ищут скорее всего мою собеседники

С.
Сергей .....

лучше прямо сказать, чем лукавить..... но людям это не нравится......

*****

Верю

Аскар Кушимов

всегда надо вначале слушать, выводы надо делать в конце

Александр Киселев

Прямо нельзя ведь на другой стороне можете быть и вы

Ол
Ольга

самый лучший путь - прямой! не нравится - так и пишу)

Бабайкин Юрий

Когда как.При сильно навязчивом общении-посылаю

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Ta
Tatyana

Вы о каком общении в личном или здесь,на сайте?

Олег Ануфриев

обычно-замолкаю и ищу предлог чтоб удалиться

*****

Помогает?

Олег Ануфриев

ОДНОЗНАЧНО И НЕ ОТВЕТИШЬ,иногда ДА,иногда вызывает злость.........

*****

Спасибо

Светлана Войтова

Просто прекращаю, когда мне надо уйти с сайта

Лариса Хуснутдинова

сначала в лоб претензии ,потом по ситуации

Владимир Золотницкий

вот ещё - заморачиваться на счёт предлога

Л💫
Людмила 💫⚡

Желаю удачи, но не все здесь понимают...)))