Наталья Малышева

Наверху строка "Мужчины хотят познакомиться" в скобках (4). Листаю дальше. В скобках уже 3.,дальше опять 4,через минуту опять 3. Куда один линяет все время и почему?))))))

Ответы
Андрей Толстый

как в анекдоте.
на том свете трое собрались выпить, хренак ещё один появляется: - ну чё мужики, наливай, я тож с вами.
опа и вдруг пропадает. пара минут и снова с ними, - наливай. и пропадает...
и так раз пять подряд.
только появился, его :- ну ты чё всё пропадаешь то?
- да, блин, реаниматоры, всё никак не успокоятся, всё что-то оживить пытаются.

Андрей Толстый

а троих тебе хватит? а то мож така жажда, така жажда....

Наталья Малышева

Не... Не критично

Андрей Толстый

а то вот, жену прорвало....
прям-таки жажда...
то раз в месяц и то нет желания, а то тут как началось... чуть не через день и чтоб часа по полтора, по два (благо с перерывчиками) не ожидал что у меня сил хватать не будет....

Владимир

А что, наверное активный товарищ и... настойчивый !! Видать, после неудачной попытки,. снова возвращается... ?!! А у меня в этой строке женщины, желающие познакомиться... Так они по парно исчезают и возвращаются... Однако вместе и гуляют ??!

Владимир

🌷 💋💋💋... !!!

Владимир

💋💋💋💋💋... 🌹🌹🌹 ... !!!

Наталья Малышева

😂😂😂вся в розочках))))

Владимир

НАВЕРНОЕ ПРИЯТНО... ??!

Владимир

💋💋💋💋💋💋💋💋💋...

Олег Николаев

Сачкует, мерзавец... А возможно он и есть тем "субъектом", кто не может определиться в своей сексуальной принадлежности...

Наталья Малышева

Не будем мешать товарищу сумлеваюшемуся))))

Олег Николаев

Не будем - пусть сомневается дальше....

Тагир Миркин

У меня пишут "женщины хотят познакомиться" 😆 правда я не обращал внимания. Там цифра 3 сейчас, теперь послежу )))

Тагир Миркин

Удача нужна слабым и дуракам))) а я человек сильный 🤘😎

Наталья Малышева

Сильному человеку и пожелать нечего)))) ну... Перышка тогда

Тагир Миркин

Какого пёрышка❓😆 благодарю не надо)))

Же
Жека

Наташка, ты хочешь познакомится? Я согласен, Краснодар, там тепло. Я на Урале замерз, пиши адрес, прилечу!

Же
Жека

Тыже ещё молодая, ошибся,

Же
Жека

Что сын.

Наталья Малышева

ааа.... мне 50, какой сын

Же
Жека

Бывает.

Vladimir Rakivnenko

Честно - не знаю. У меня постоянно - желающие познакмятся из вашего города... Как раз, когда жена заходит...

Наталья Малышева

😂😂😂👍чувствует

Vladimir Rakivnenko

До встречи, хорошая девушка! )))

Наталья Малышева

До встречи,весёлый мужчина

Ирина Цыкунова

4-го наверное находят периодически. То находят, то снова теряют, то снова находят, то снова теряют. )))

Наталья Малышева

Сразу образ недотёпы сформировался))))

Яков Рудчук

А у меня без указания пола - просто "Хотят познакомиться" и цифра 3) И не меняется уже часа полтора)

Наталья Малышева

Т.е. у вас ещё и угадать надо кто?)))

Яков Рудчук

Да) Вот такая загадка)

Наталья Малышева

Кто,где,когда?))))

Яков Рудчук

И с кем?))) Свят-свят-свят...)))

Наталья Малышева

Тьфу-тьфу-тьфу)))

Тамара Марченко

видимо знакомится не понравилась появляется снова и так каждый раз ищет пдходящюю кондидатуру

Наталья Малышева

Экий ветренник)))

Тамара Марченко

возможно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он, в отличии от Вас уже установил Адгвард и видимо, активировал платную годовую подписку

Наталья Малышева

Как все сложно.... во понесло- то парня....

Тигра Львовна

Он не знает - то ли он умный, то ли красивый?!? Поэтому сомневается, понравиться или нет?!? 😉

Наталья Малышева

Пусть определяется)

Тигра Львовна

Точняк!

Наталья Романова- Z

Он как та обезьяна в анекдоте..мечется к умным или красивым...определиться не может😂

Наталья Малышева

😂точно. Но так его бедного штывает... Аж мне его жалко😂

Suren Adamyan

дураки дураками останутся если если не могут -привлечь -обобщаться или заманить .

Наталья Малышева

Возможно. А если боятся ошибиться?

Suren Adamyan

ну надеюсь ваша ум -и сердце подскажет таких ситуациях.

Наталья Малышева

Вот и я надеюсь))))

Suren Adamyan

https://vk.com/id192832036 если захочешь заходи поболтаем.

Наталья Малышева

Спасибо)))) обязательно

Thick As-A-Brick

А то не ясно? С ним уже другие знакомятся... пока Вы тут у счётчика кокетничаете...

Наталья Малышева

Вообще не кокетничаю. Тем более у счетчика

Aliyar Aqayev

Нет,у меня постоянно "хотят познакомиться" 3 женщины - "мои " никуда не линяют.😂

Наталья Малышева

С женщинами всегда стабильность))))

Aliyar Aqayev

НЕ говорите:))))))))))))

Наталья Малышева

не буду))

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Наталья Малышева

спасибо🍬

Андрей

А у меня такая же история с женщинами. То одна, то две всё время куда-то убегают.

Наталья Малышева

Вертихвостки)))

Qqqq Qqqqq

мужик как товар дефицитен, больно быстро к рукам прибирают товарищи женщины.

Наталья Малышева

))))понятно.удачи обоим сторонам

Владлен Май-Маевский

Ты просто попала на пидоров,не повезло...бывает))))Знакомься с нормальными)))

Наталья Малышева

Я везучая

Владлен Май-Маевский

не прочитала?)))

Алексей Чашкин

Походу, бегает знакомится. А те трое ждут когда к ним знакомиться прийдут.

Наталья Малышева

Даже не знаю,кому хуже

Александр Максимов

Так знакомится и отходит, оправляется и приходит! Очередь занять хотите?

Наталья Малышева

Потому и листаю,что не всеядная

Александр Максимов

Если человек не интересуется, то он бы даже и не заметил! Так ведь?

Наталья Малышева

Я и не замечала достаточно долго

Александр Максимов

Ну вот и пусть себе бродят, тем более это боты!!!

Наталья Малышева

Да пусть ,конечно