Legião Dos Sábios

—Россия-пендосия(сша) 4:0?
—Во-первых, "Пендоссия" пиши с большой буквы, так как, Пендоссия — имя собственное, и не надо указывать в скобках США, так как, «Россия – Пендоссия» есть своего рода коннотация. Во-вторых, правительство России под руководством «Путина и К», чтобы отвлечь своих граждан от собственных проблем внутри страны, направляет все внимание электората на проблемы чужой страны, в частности на США, а выражаясь вашим языком, на «Пендоссию».

Ответы
Чёрный Кот

пиндосия - есть пиндосия.... хоть с трехэтажной заглавной пиши ее! и проблемы ее - твои проблемы... а проблемы России - наши проблемы, и нам их решать.... и Путин их решает потихонечку.... как бы вы ни кусали себя за яйца, либерасты гнойные!!!!! когда вас, петушар, Путин пересажает, мразей!!!!!!! лорд, мать твою!!!! ха-ха!!! популизатор пиндосный!!!! от слова - *попу лизать*!!!

Legião Dos Sábios

Риторика одна и та же.

Чёрный Кот

а у вас???? одна песня - в России, все хуево! не дохуя ли чести вам - разнообразить риторику, хуесося вас, пернатых!!!

Legião Dos Sábios

Беда современной России в том, что нет у нее идеологии и взамен идеологии народу насаждают ненависть к Америке и всему Западу в целом. В конечном итоге, положение России лишь ухудшиться. Это уже видно по озлобленности людей, которые вместо благозвучных слов используют мат и соответствующую "риторику".

Чёрный Кот

ты слепой-глухой, что ли!!!!!!! не слышишь риторику с другой стороны? ты обыкновенный дешевый тролль!!! потому как поток грязного откровенного вранья, со стороны твоих хозяев, не заметить невозможно!!! так что, прихлопни свой вонючий клюв, и не вали со здоровой головы на здоровую, гребень пернатый! ты не заслужил другого отношения, и других слов! предателей нигде не любят.... и твои хозяева, тоже! попользуют тебя, и сдадут тебя же, со всеми потрохами твоими куринными! и детям своим, тебе стыдно будет рассказать, что ты сделал полезного для своей Родины..... мразь пиндосная!

Василий Резяпов

либералистический высер

Legião Dos Sábios

ну ну

Василий Резяпов

Так и ест ь.

Legião Dos Sábios

Вы в плену стереотипов, навязанных вам вашей средой. БЫли бы вы пиндосом, по другому говорили бы.

Василий Резяпов

Ну я типа не россиянин, а со стороны оно не плохо видно.

Legião Dos Sábios

Что ж, видимо, залиберастили вам мозги уже в Либерастии, что так их возненавидели. А риторика у вас пророссийская.

Василий Резяпов

Ну так со стороны виднее кто прав. Вот за правого и переживаем.

Legião Dos Sábios

Беда современной России в том, что нет у нее идеологии и взамен идеологии народу насаждают ненависть к Америке и всему Западу в целом. В конечном итоге, положение России лишь ухудшиться. Это уже видно по озлобленности людей, которые вместо благозвучных слов используют мат и соответствующую "риторику".

Женёк Лихачёв

и в чем фишка?

Женёк Лихачёв

сделают как надо и все тут!!

Legião Dos Sábios

Вы ведь Лихачев, не так ли?

Legião Dos Sábios

Nomen est omen.