Анель

Срочно!!! Что делать с амнезией?! Только чур без всякой там химии.. ну вот, опять забыла скобки поставить)))))

Ответы
Alexandr Chubikov

Коль сильно мучит амнезия, тогда учите вы стихи прекрасна как страна Россия и вам простятся все грехи....

Анель

амнезия не прошла, хоть стихов полна башка...

Alexandr Chubikov

Коль стихов полна башка, напишите три стишка. .....

Анель

Я не Лермонтов не Пушкин, а блотной поэт Кукушкин.

Alexandr Chubikov

Ну если ты поэт блатной, тогда блатное нам напой. ...

Олег Соколов

Оперативная память отказвает.............. но есть же... и долгосрочная.... храни всё там.

Анель

😊😊😊

Евгений Коломийчук

Карму мира животных вычещать но ты такой ад не выдержишь это только для героев !

Евгений Коломийчук

Все зависит от тебя и как качествено будешь практиковать !

Анель

А видеть прошлое и будущее это только просветленным дано?

Евгений Коломийчук

Нет и обычные меняем могут

Анель

Не разобрала

Евгений Коломийчук

Верущие тоже могут вапрос в качестве практики каторую он ведёт .

Jam Rsd

Спросите у рыбки, у нее память 3 сек ))) и так все жизнь... и не парится )))

Анель

Аааа , кто рыбку подарит?

Jam Rsd

🐠 🐟 🐠

Анель

😚

Jam Rsd

Всегда пожалуйста...🙃

Демон Лилиt

Займи бабла...Могу адрес подсказать...😜

Демон Лилиt

А вместе .....тандемом можно ,,???

Анель

Вы мне тут не устраивайте... охальники

Демон Лилиt

Я про простор и целину.....А ты что подумала ????

Анель

А я про баню)

Демон Лилиt

Опять ???? Могу и повестись

Arsen Beisenov

это СЧАСТЬЕ!!! с ним не надо бороться)))

Феликс Л

А они тебе очень нужны здесь?

Анель

Здесь то нет, но иногда очень нужны

Ко
Константин

Блин..это навсегда..

Ко
Константин

Ага..пошел ящик колотить)

Анель

Ждемс😉

Анель

😂

Ко
Константин

Ммм

Сергей Задунайский

Хорошее качество!)

Сергей Задунайский

Я вас первый спросил! И кажется не я мечтаю о гареме!)

Анель

Что касается меня, с чего вы решили, что нам он для секса именно нуден? А уборочно-посадочные работы, а ремонт, а тяжести, деньги, машины, дачи...сами сказали, что равные же мы. У вас свой гарем и вы , для чего его хотите, для того и заводите, а у нас- свой, мы тоже сами решим для чего он нам нужен.😜

Сергей Задунайский

😁👍Это уже крик души!))))))

Анель

Это от нас, от Женщин, вам Мужчинам, и это не крик души, а разумное рассуждение в боевых условиях жизни. С уважением к вам, наши дорогие мужчины. Будьте счасливы и не доводите женщин до такого. 💋❤️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Задунайский

Взаимно.

Alexander Yaskovsky

Не пить, не курить.

Alexander Yaskovsky

Но не инфекционное же?

Анель

Нет не инфекционное...но тоже заболевание

Alexander Yaskovsky

Значит, меня не посадят?

Анель

Бывают заболевания не инфекционные , но от этого они менее страшными не становятся

Alexander Yaskovsky

Душевные. Кстати, они тоже передаются в контакте с носителем.

**
******

👍😊

На
Наблюдатель

🥃

Nikola Mahkov

-латно!--

Анель

Угу

Павел Примаков

🤣😂