Vieux Soldat

Не столкнусь с тобой в метро я И не увяжусь пешком, Здесь ползала землю роет, Норовит тряхнуть мешком. И ни слёз в тебе, ни страха, Ни влечения к рублю, Ну, давай, ещё полвзмаха, Я тебя почти люблю. Шансонетка, заведённая юла, Шансонетка, не до углей не дотла, Выгорает до окурочка, дурочка................................

Ответы
Ма
Матильда

Но, чего не будет точно
Ни по просьбе, ни на спор…
В самом издыханьи ночи,
В самый шапошный разбор,
Передушен, напомажен,
Зябко окунаясь в дым,
Твой окурок рядом ляжет
С недокуренным моим

Та
Татьяна

Вы чего это всех блатных певцов вспомнили?

Та
Татьяна

Неё...Журавли..И про мальчишку седого)))С телефона пишу,а то бы скинула ролик про журавлей

Vieux Soldat

песня нам строить и жить помогает....она нас и зовет и ведет )

Та
Татьяна

И тот кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадет))))))

Vieux Soldat

споемте друзья! )) была такая передача когда то

Та
Татьяна

Много разных передач раньше было)))А как вас зовут?