Толи аватарки,толи личные фотографии.Сколько много очаровательных привлекательных женских лиц тут.Замечали .Мужчины.
Ответы
Не
Нелля
Они так запрятались за разные картинки,что красоту женщин не могут разглядеть!)))
Стас Васильев
О как! Я например просто общаюсь, на фейсы как-то не смотрю.
Татьяна Владимирская
не то шо у вас. когда свежая фотка была последний раз??
нанеделе этой
Татьяна Владимирская
чота не видела, а чего вы ее убрали?)
рожа не нравится
Татьяна Владимирская
вот тут, Палыч, нужно ориентироваться на мнение масс. Массам, в лице меня, ваша физиономия очень даже по вкусу и цвету. Если вы ее черно-белой не поставите))
Владимир Николаевич
В подавляющем большинстве фото красивых женщин
Ma
Maskot
Да попадались, ещё бы знать что они личные )
Musk Therapy
Весна же.. весной женщины хорошеют)
тут явно не весенние фотографии
Musk Therapy
Глаза то у вас весенние
в любом случае весной родили
Дмитрий Каракозиди
Я не замечал. Лопух.
Робот Вертер
Я одну только вижу
то хорошо. :0
Марина Березовская
обязательно