Ла Риса

🖼 а ведь была неплохая идея.Засрали. как и все остальное. а, да, знак вопроса ?

Ответы
Владимир Вельский

Каков Мир, таков и интернет и все, что с ним связано. На зеркало пенять дело пустое ..

Михаил Гехт

А почему в Нью-Йорке не хотели смотреть на ирландские сиськи?! Такие страшные?

Ла Риса

да вроде норм. может завидовали?

Михаил Гехт

Так смотря какие дамы показывали. Страшные везде есть

Константин Котиков

Любую даже самую высокую и хорошую идею губят мелкие пакостники

Ма
Марат

Может просто хохлушки закончились..😂

Ма
Марат

1,5 минут? Это чё твой потолок?😂 Ну хорош какие минуты, обычно и часа мало. Надо же настроить аппарат,а это время 😂😂

Ла Риса

Почему мой то? Хотя, если час аппарат надо настраивать, то ну его вообще

Ма
Марат

Так и тебя ещё надо завести 😂. Или ты ради одного колоска комбайн свой не заводишь?😂

Ла Риса

,я и не ради всякого поля завожусь

Ма
Марат

Да ты девушка с принципами😂

Митяй Ктознает

Забрали, это другое. Засиськали...

Ил
Илhам

Животные в облике человека 😏

Ил
Илhам

Не понимаю. Как люди дошли до такого... Разрушение хрупкого моста 😔🤷‍♂️

Алексей

А что такое тут происходит.

Алексей

Прочел. И не понял не чего.

Алексей

Одним словом обезьяны в клетках.

Alex Zv

Благословенный Запад!

Маша

Жаль. Здорово так -то

Маша

Можно здороваться и болтать))

Ла Риса

ага. а они ругаться начали и жопы показывать

Маша

Каждому свое,похоже))

Я-За Тобой

ну пиздец недоделки

Nikola Mahkov

-засрали!--🥹

Ас
Аскольд

Дебилы

Ал
Александр

ужас