Сирень Крокодиловна

Моему коту 40 мужицких лет 😁 ленивый , жрёт , срёт , спит и под ногами мешается 😁 А вашему ?

Ответы · страница 5
Лю
Любовь

Мой молодой и по кошачим и по мужицким, но один в один ваш, может это заразное???

Сирень Крокодиловна

Просто это котики и они такие ,чем им ещё заниматься 😁

Лю
Любовь

Аааааа тогда я спокойна, здоров!!!!

Миша

А наш ненаглядный раз в 4 дня приходит. Поворчит, пожрет поспит. И опять в атаку

Валентин В

В попке нашего кота площадь Красная видна, а на ней идет Парад ........( продолжи )

Сирень Крокодиловна

Пупин очень сильно рад .

Валентин В

Ну что ж такая злая ? Трахаться нужно чаще и ты станешь счастливее и добрей.

Ольга

Не знаю сколько мужицких, кошачьих ему, 1.5, но все описанные признаки налицо!)))

Станислав Бондаренко

У меня его нет, но хочу сказать, что ты конченая дура и с большой буквы.............

Сирень Крокодиловна

😁 рассмешили . Тут долбоёбов много , но вы превзошли всех и заняли почётное первое место 🥇

Станислав Бондаренко

Отлично...!!! Солнце моё, ждал пол-жизни откровение от женщины - спасибо, СОЛНЦЕ...............

Сирень Крокодиловна

Да не за что , обращайтесь если что 😉

Сирень Крокодиловна

Да без повода , я человек бескорыстный

Станислав Бондаренко

Обалдеть - не могу поверить........... и даже так!!!

На
Наталья

Одному 45, второму 35, третьему 16. Остальное все как под копирку с Вашего кота.

Конь Впальто

А моей котихе 40 бабских лет ленивая , жрёт , срёт , спит и под ногами мешается

Михаил Бутуханов

у меня кота нет сдетстване люблю а вот шенолИМХО это счастье в чистом ииде

Михаил Бутуханов

КОТОВ НЕВЫНОЩУ СОБАКЕНЫ РУЛЯТ

Афина

а моему 12 календарных лет)))) но ничего носится как молодой,,,и мышей ловит)))

Виктор

Кошка у меня - много не жрёт,совсем не орёт ,спит рядом, возраст. скрывает)))

Сирень Крокодиловна

Чего не скажешь о котах 😁 никого не напоминает?! 😂

Виктор

Напоминает.. Одна к одной)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вася мой хоть и молод ещё.. но уже самодостаточная Личность !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Малой ещё .. декабрьский ...

Игорь Пригодский

терпеть не могу собак и кошек своего просто выкинул когда диван зассал.

Сирень Крокодиловна

Учить надо было чтоб не зассал . Вы тоже ссались где непопадя пока вас родители не научили ходить туда где надо , а не выкинули вас за это .

Игорь Пригодский

учить чему.? за три года достал пришлось всю обшивку с дивана снимать потом стирать. зачем мне такой кот.заведу кошку.

Сирень Крокодиловна

Согласна только с тем что кошка почистоплотней будет . Но учить надо .

Игорь Пригодский

да женщины по чистоплотней но не все.

Сирень Крокодиловна

Не все конечно

Кс
Ксюша

ой..Игорь..спасибо.что в нас веришь!)))

Тигра Львовна

Нашему 60, та да картина, так ещё как ребёнок за лазерной указкой бегает!

Сирень Крокодиловна

Это они любят 😁

Тигра Львовна

А в 3 ночи надо пожевать пакет и меня этим разбудить

Сирень Крокодиловна

Или скакать как кони )))

Сирень Крокодиловна

Под дверью как прищемленый ))

Александр Бердников

двое ито уже родителям отдал постаянная работа а щас вообще в больнице

Сирень Крокодиловна

Что с вами ?

|=
|=|@©Tя

96. Почтенная вредная шерстяная бабуля, но очень молодая всеми 9 жизнями

Антон Равко

секс в мужчине убивает сварливая вечно недовольная ограниченная жена

Сирень Крокодиловна

Как это относится к моему вопросу?

Антон Равко

у него даже кошки нет кастрат наверно живодеры

Дэн Люк

мужчина создан для прекрасного))))))) наверняка вы прекрасная женщина))))

Александр К.

ТОЧНО ТАК ВСЁ И ПРОИСХОДИТ ..ТОЛЬКО ОБОИ И ЛЕНОЛИУМ ИЗОДРАЛ...СКОТИНА...

Сирень Крокодиловна

Есть хорошие спреи чтоб не драли. Вместо когтеточки положила ковёр в прихожей ,об него когти точит . Обои больше не дерёт , углы обрабатывала спреем stop-it cat фирмы beaphar

Александр К.

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОН УПЁРТЫЙ ХОТЬ И НЕ ЛАЗЕЕТ ПО СТОЛАМ...

Сирень Крокодиловна

Моя сволочь не лазает по столу но может что то спиреть пока никто не видит

Александр К.

ВОТ ЗА ЭТО РУЧАЮСЬ ..И ВСЁ ЕМУ ПРОЩАЮ)))

Сирень Крокодиловна

Ну как не простить , любим же ))

Сирень Крокодиловна

Моему весной 6 , а кошечке 2

Андрей Бахолдин

Моему сфинксу 9ть лет. Справный подногами мешается😁 жрёт серит спит.

Сирень Крокодиловна

Это их работа)))

Te
Terra

моему собакеру 70 мужицких лет, но все также резво бегает за сучками)))

Vieux Soldat

какая насыщенная у вас жизнь, дамы )