Наталья Сарычева

У меня нет вопросов к посетителям сайта, на все свои вопросы, я сама знаю ответы.

Ответы
Aleksander Haijam

👍 Ну как-же приятно иметь дело с интеллигентной и образованной, а главное эрудированной дамой. Право слово приятно.

Хуанита Эспедраль

Ну уж, если Вы такая Умница.... Скажите мне Кто был гл.инженер (конструктор) Эйфелей Башни и Статуи Свободы ?

Наталья Сарычева

Я знаю ответы на свои вопросы

Хуанита Эспедраль

Нормально !!! Типа вопрос: а сколько будет Дважды Два! ... А Вот скажи Гоги (у тебя отэц ЗавСклада) твой отЭц... отв Гоги - 8-мь... Ну, да где то так: "сэмь-восемь, но не пятнадцать... Так если Вы знаете ответы на свои вопросы... ЗАЧЕМ их кидать в Спрашку...????

Николай

Чаще всего вопросы задают не от не знания ответа.Просто как тема для обсуждения(беседы)

Наталья

Здесь вопросы не нужны...здесь обсуждать тему надо...а вопросы это в спрашивалке😊

Вова С Кошкой

В таком случае у Вас не должно быть вопросов. Вообще. Это уже не интересно.

Наталья Сарычева

У меня нет вопросов, но я знаю ответы, на многие интересующие меня вопросы.

Вова С Кошкой

Вы близки к своему пределу.

Владимир Юдинцев

Всего знать нельзя ,вопросы отсутствуют только у матросов.🙂

Та
Татьяна

Не хорошо хвалиться. Кто высоко взлетает, больно приземляется.

Aleks Monakh

птичка взлетела высоко высоко к самому солнцу..обожгла свои перышки ...и ..упала на самое дно.самого глубокого ущелья😁

Валерий

это прекрасно тогда как и я просто беседуйте с людьми на сайте

Наталья Сарычева

Да, я просто беседую с людьми, отвечаю на их вопросы и мне это нравится.

Валерий

вот и хорошо а вопросами пусть умничают другие

Инга Сюбаева

Умница, девочка! Главное, быть с собой любимой на одной волне!!!

Александр Муленко

И правильно! Зачем мозги пудрить себе, если и так всё ясно!

Александр Демидов

Видимо, вопросы не столь сложные. Да и немного их.🙂

Светлана Солдатова

"Я знаю то, что ничего не знаю"- сказал известный мудрец...

Сергей Фадеев

тогда не стоит сюду заходить-коль знаешь все на перд

Се
Сергей

Тогда со спокойной душой можете покинуть этот сайт.

Максим Усань

Я - дура, никто тут так полно не ответил! Поздравляю!

Татьяна Зорина

Я ЗА ВАС РАДА НАТАЛЬЯ....ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Tu
Tutby

На этом сайте цель не вопросы и ответы , а общение.

Виктор Мне Известно

только у дураков не возникает никаких вопросов.

С(
Святослав (Лариса)

У меня тоже. Некого и нечего в инете спрашивать.