Константин

Кто и что знаете про японского робота АСИМО?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Это тот, кто умеет поддерживать диалог? На какой-то выставке был в качестве экскурсовода.

Константин

Да он. На космонавта похож. 1 м 20 см.

Анна Остапко

Костя,привет!!! Мне приятнее о людях что нибудь интересное узнавать...роботы не мой конёк!

Константин

Привет Анна! Хотел написать Анька, ну да ладно не в деревне же живём)) Анна конечно!)) Как житуха???

Константин

Всё лета тютю)) Закончилось стремительно. К новому году скоро готовиться будем!

Анна Остапко

ДАААААААААА!!! Надо в лес бежать по ёлку)))))

..
.майя .море.

высокотехнологичный робот андроид, самый развитый робот на данное время. КУПИТЬ нельЗЯ)

Константин

можно мулик долларов. их сто штук выпустили.

Зилина Плюхина

выступление Робота на Московском международном автосалоне (ММАС 08), на стенде Хондо.

Денис

Насколько помню полностью бесполезная штука стоимостью в миллион что ли долларов.

Константин

Набери в поисковике ВИДЕО ВОЕННАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ САБАКА

Денис

А ну значит то другой.Человекоподобный который пляшет.Асимо насколько помню.

Константин

Тот то да , Асимо человекоподобный. На днях сотрел видео, мех собака-гепард. Научили перепригивать препятствия.

Вячеслав Рязанов

Разработка всех роботов и технического прогресса был нагло спизжена у России

Константин

В армии нет такого понятия у солдат, спиздили. Там говорят только , что сам проебал.

Елена М

То, что его показывали на выставках, но в серийное производство не выпустили!

Елена М

Но, он робот! Мне сразу вспоминается фильм 200-х летний человек.

Константин

Скоро примерно такие модкли будут продаваться. Кстати сейчас прочитал. В Англии смоггли выростить отдельно лапку мышки. И фто было. Так что протызы скоро будут только у бедных людей.

Елена М

Я за, что бы это все помогало людям, но против что бы андройды заменяли живое

Константин

Это не замена. Это помошники. Как телефон и пылесос или машина.

Елена М

Помощник для общения? Нееее.Мне уж пожалуйста, мою любимую, наглую, рыжию мордочку!

Александр М

Там в Японии столько роботов-что по кличкам или именам их уже не запомнишь...

Марк Карапетьянц

ну это робот который умеет ходить разговаривать и создан в научных целях

Слава Безруков

все что известно гуглу известно народу...вопрос почму бы не погуглить?)

Константин

Ну ято знаю о нём уже 15 лет. А вот многие незнают. Но читая этот вопрос. Узнают о нём. Здравствуй Слава! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Слава Безруков

и все то они строят ммм...только пирамидка всегда падает)

Константин

1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -------------------------------------------------))))ИНФО-ПРОДУКТ: Человек записывает видеоурок. Как работать в видеоредакторе. И как правильно монтировать видео. К примеру. ВОТ ЭТО ИНФО-ПРОДУКТ. информационный продукт. Создатель продукта. Оценивает свою работу в 700 р. Делает продажный сайт. А покупателей нету. Поэтому сделали партнёрский сайт где надо зарегистрироваться. Вот ты и я мы посредники между продавцом и покупателем. Нажимаем на кнопку. СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ ПРОДУКТА. И получаем ссылку на продук. ВИДЕО УРОКА. Наша задача чтобы по нашей ссылке зашёл челевек и купил продукт. Приглашать никого ненадо. Раскидываем ссылку по инету. Кому надо те сами зайдут и купят. А тебе после покупке перечисляют 350 р. 50% стоимости продукта. Всё честно http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru-----------------------------------------------------------------)))))Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -------------------------

Слава Безруков

был бы такои заработок ты бы уже был на курорте в маями)) а судя по тому что ты все еще здесь ты врешь)) ну вышли 50000 раз денег много) нет? ну значит и нет никаких прибылей)) ха!

Константин

Даже бамбук не выростат в полноценый взрослый ствол, за один день. Конечно, я не на майами. Я здесь зарегистрировался 5-ть дней назад.

Антон Сериков

Последняя версия ходит чуть быстрее нормальной скорости пешехода

Галина Ясная

робот-андроид......очень умный,,,быстрый,,,многое умеет..дорогой....

Константин

Робот- это чистая механика. Андроид- это смесь человека в механическими улучшениями.

Галина Ясная

вы понятно лучше разбираетесь в этом..я про него как то в новостях каких то смотрела.....

Константин

Есть английский робот. Название не вспомню)) Он с рост человека. Так он может поддерживать разные беседы и даже шутить. Я его в какойто передаче видел, робот говорил на русском языке, очень грамотно. И шутки были к месту и весёлые.

Галина Ясная

Скоро нас всех заменят роботы в переговорах разных...... 😄

Людмила Олейникова

Много не знаю, только то, что человекоподобный робот андроид....

Людмила Олейникова

Я просто слышала о нем немного

Анастасия Глуханюк)))

Это тупо самый развитый андроид ,котороый нельзя купить 😞

Константин

Можно купить. Мулик баксов стои. Их 100 штук выпущено. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Светлана

универсальный робот-андроид, о нем много написано в инете

Александр Чернов

скоро и наш должен выйти...даже имя есть- АНАМСЛАБО....

Константин

Надо смотреть честно в глаза объективности. Россия сырьевая колония.

Алекс ****

незнаю и знать не хочу меньше знаешь лучше спишь

Виктор

исправлены недоработки, выявленые у Обамы 😄

Ирина

Первый раз за него слышу!А что интересного?

Наталья Буданова

при желании можно в поисковике все узнать)

Константин

Набери в поисковой строке АСИМО ВИДЕО и посмотри видео ролик про него.

Наталья Буданова

Константин,хотите честно? Это страшно.

Константин

Нет. Документальное видео.

Наталья Буданова

я понимаю.Для меня -страшно...андроиды...роботы...Они убьют человечество

Константин

От сотовых, мозги же не закипели. Хотя тоже так пугали.