Ирина Нечаева

Для чего люди женятся и выходят замуж? Что их толкает к принятию такого решения... Действительно ли важна семья, брак, дети? Насколько сейчас это актуально... Слышала такое выражение, что пока крепка семья-крепок мир, когда рушится семья, то рушится и мир... А ваше мнение?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

давно слышал, что заводить семью не обязательно. некоторые для неё вообще не созданы. но вот не понимают это! зачем таким семью заводить, жизнь другим только портят

Валентина Марадудина

У берега несмело
Ложится хрупкий лёд.
Печально туча серая
По дну пруда плывёт.
Суровой дышит осенью
Прозрачная вода.
Деревья листья сбросили,
Встречая холода.

Бахытжан Жансугуров

Я с этим мнением согасен нет семьи нет ценностей и сразу общество просто люди без прошлого икак следствие без будущего и этим обществом можно легко управлять

Anatolij Dridzo

Пока рушится только европейский мир. Если так дальше пойдёт, лет через 100 кроме представителей монголоидной и негроидной расс, на Земле никого не останется.

Барон Де Гофмансталь

Есть люди, которым брак противопоказан. Поэтому нельзя вступать в брак только потому, что так положено, если сердце против, надо прислушаться в его голосу.

Геннадий Зернов

Скучно человеку жить одному, вот и создаются семьи. Семья рушится когда растет плотность населения на квадратный метр, а дальше вы правы, мир тоже рухнет.

Олег Соколов

7-я, важно! Из Армии увольнялся и спросил я : что защитил...Страну?, не... Район?, не... дом????, неа, нифига!!!! Семью!!!! Мне срать на чужие домики, я за СВОЮ болею....

Ирина Нечаева

А разве в человеке нет внутреннего мира?

Ирина Нечаева

Мир человека рушится... Внутренний мир

Олег Соколов

я срал на ЧУЖОЙ мир, свой защищаю!

As
Ason

Вам никто и никогда откровенно не ответит на вопрос,особенно женщина.Потому что слишком часто ими движет чистая корысть и рассчет.Но иногда и чувство

Владимир Амиров

Давно пора привыкнуть, что у всего животного мира ( человек не исключение ) родительство - это ИНСТИНКТ. Отсюда проистекает требование создания семьи.

Sekach Dev

Сейчас тебе это не актуально... потом когда ни будь станет актуально, не дай Бог.... Когда, тебе тарелку супа подать будет не кому или хотя бы воды...))

Sekach Dev

Мой намекает... сколько тэбэ лэт...)) дура!... ты всэ в планах...))

Ирина Нечаева

В каких планах? Кто вам дал право кого то оскорблять сударь?

Sekach Dev

До свидания... я прошё в Чс... На будущее, задавайте вопрос яснее...))
Мне с вами не интересно....

Ирина

Я считаю, что о семье не думают. А пытаются как бы "застолбить место". Получить право на обладание человеком. А в чем суть семьи никто и не думает

Ирина Нечаева

Чисто мужской ответ😁😁😁😁🙏🙏🙏🙏

Ирина

Да и женщины так же. Муж - значит моё. А что с ним делать и как быть - дело десятое

Ирина Иринина

Когда рушатся отношения с партнером - это еще половина беды. Но вот когда теряешь детей - это непередаваемо. то и есть конец света для человека

Алекс Венцель

Семья это самый рациональный способ выживания сообща...В выигрыше и женщина , и мужчина, но лишь при условии обоюдного уважения и доверия...

Татьяна Шаборонина

Согласна. Но в современном обществе мы наблюдаем, все больше, процесс не только расчеловечения, но и разрушения института брака. Значит.....

Юр
Юрий

А ваше мнение? Делать карьеру,зарабатывать бабки,богатеть и пусть весь мир подождёт! А народонаселение России прирастёт гастарбайтерами?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это зависит от того, чем крепятся семейные отношения!
Если это брак по расчету, к примеру, то такие отношения не приносят ничего в Мир!..

Такен Молдакынов

Мы ошибочно думаем, что мир какой-то монстр, который живет сама по себе. А ведь самый искренний мир - это семья! Какова семья, таков и мир!

Ирина

Люди любят друг друга и не хотят расставаться, поэтому принимают решение жить вместе и создать семью, родить детей. Семья это классно.

Анатолий Казначеев

Пчелиный рой - это тоже семья ,и когда матка начинает плодить много трутней -семья гибнет ,что сейчас и творится в мире и в нашей стране

Александр.

Всёму своё время,и только торопливость вызывает отторжение...(гражданский брак сейчас в порядке вещей,а когда то это было аморально)