Ирина Нечаева

Для чего люди женятся и выходят замуж? Что их толкает к принятию такого решения... Действительно ли важна семья, брак, дети? Насколько сейчас это актуально... Слышала такое выражение, что пока крепка семья-крепок мир, когда рушится семья, то рушится и мир... А ваше мнение?

Ответы · страница 5
Алексей Тарасов

семья, это продолжение рода человеческого, в нашем мире все цивилизовано и на законных основаниях и по любви

Анатолий Валюх

В современном мире нет ничего святого- пожил с девушкой передай другому, или сняла парня- надоел - сменила!

Владмир

Человек стареет. Нужна помощь со стороны. Если дети (ребёнок) не будут помогать, то дети на фик не нужны.

Ирина Нечаева

Какие мы родители, такие у нас и дети.

Владмир

А детям надо внушать с рождения для чего их родили.

Ирина Нечаева

Ой, Володя, ну не надо умничать и считать себя идеалом..... Люди разные, отношения и обстоятельства тоже разные и вы не Господь, что бы кого то клеймить или осуждать...

Владмир

Лапуля, общество должно думать в одном направлении и тогда вопросов таких возникать не будет.

Азамат Сахибгареев

вообще понятие брак и семья пришло в начале 20 века,культ семьи,но отвечу,любить и для продолжение рода

Tp
Tpикcтep

Жениться или не жениться вот в чём вопрос ? ....Аааа...делайте как хотите - в любом случае пожалеете 😆

Михаил Школьник

Странно слышать такие сомнения от женщины. Я лично приверженец семьи и разделяю мнение о семье и мире

Николай Дубровский

Естественное регулирование населения земли............ надо ещё китайцам рассказать... а то не знают..........

Лиза Фролова

все течет -все меняется-а желание девушки ,что бы тыл был закреплен юридически останется всегда

Nico Fasulakis

Конечно важна семья. Неужели тебе нравится распущенность, блуд, называемый гражданским браком

Ирина Нечаева

Мне важна конечно же семья, но такая где есть и уважение и терпимость и доверие, а иначе уж лучше блуд, чем жить в обмане и злобе друг на друга

Владимир Ужовский

А вы посмотрите на Норвегию, Швецию, Данию, у них это работает это мы идем своим путем идиотским

И.
Ирина .

Да уже рушится! Институт семьи и брака разрушен, женят и венчают пид... голубых! Содом и Гоморра!

Ирина Нечаева

Согласна с вами Ирочка, полностью согласна!

И.
Ирина .

Если каждый будет беречь свою семью и традиции, воспитывать своих детей в тех же вечных ценностях, кому от этого будет плохо?

Костя Давыдов

Каждому своё, и так и так норм. Но одиночке сложней найти смысл жизни и не сожалеть в старости)

Валерий Воронов

Путинская система вахтовой работы , уничтожила семью , как ячейку общества..государству хана

Валентина Филиппова

Тоже часто думаю над этим, может заведено из поколения в поколения, а вообще для чего живём!?

Валентина Филиппова

Какой-то замкнутый круг, если бы ещё все жили хорошо, во всех вытекающих.

Александр К

мир рушится внутри семьи а так миру до нашего брака дела нет никакого ,состою я в нем или нет

Ол
Олександр

В мире полно придурков не способных создать или сохранить семью. Но мир от этого не рушится.

Сергей Киселёв

Человек не должен жить один. Покажите одинокого человека и пусть он скажет , что счастлив.

Александр Шландаков

да это всё просто они хотят официально трахаться, потомучто им так просто не кто не даёт.

******

Семья -важный аспект в жизни человека. Мужчина -один, а женщина -ноль, вместе они - десять.

Ви
Виталий

Если ты прожил(а) жизнь без семьи - значит не видал(а) в жизни счастья..жизнь прошла мимо..

Ирина Нечаева

Виталий, лично вы для чего женились?

Ви
Виталий

Для полного счастья..я не могу один..Не мое..

Ирина Нечаева

Для вас комфортнее жить без семьи?

Ви
Виталий

Для меня комфортнее жить с семьей..