Ирина Нечаева

Для чего люди женятся и выходят замуж? Что их толкает к принятию такого решения... Действительно ли важна семья, брак, дети? Насколько сейчас это актуально... Слышала такое выражение, что пока крепка семья-крепок мир, когда рушится семья, то рушится и мир... А ваше мнение?

Ответы · страница 8
Галина Рябоконь

Семья всегда была и будет самое ценное, что придумало человечество.

~E
~ Eva Lansca ~

Семья нужна детям !! Им нужно это для того , чтобы вырасти нормально.

Татьяна

нет ,мир не рушится,это заблуждение,если личность самодостаточная

Ирина Нечаева

Когда одна семья то нет, а когда разводы становятся нормой, когда у пар пропадает элементарное уважение друг к другу, то мир меняется и меняется не в лучшую сторону....

Ирина Нечаева

Вот и получается что мир действительно рушится....

Ирина Нечаева

А вы понимаете слово мир? Это ведь не о земле горовиться а о нас с вами, о мире и гармонии внутри нас.... А какой мир, гармония, создание если такое с нами происходит?

Ирина Нечаева

А я и не усложнять.... Говорю как есть

Елена В.

Я считаю, что люди женятся, чтобы не быть в одиночестве в этом мире.

Ирина Нечаева

А вы уверены, что факт регистрации семьи спасет от одиночества. ?

Елена В.

Я знаю, что можно быть одиноким и в браке. Но многие люди думают, что брак спасет от одиночества и решит психологические проблемы. А потом понимают, что это не так. Поэтому большой процент разводов.

Ирина Нечаева

Большой процент разводов идет от эгоизма и себялюбии

Константин Румянцев

Верно,мир не рушится,а жизнь да.............................................👨‍💼

Александр Стариков

Всем по разному.Для меня важна,моим детям тоже,за других не отвечу

Виктор Лукиша

прямая обязанность человека как и любого существа дать потомство

Олег Васильев

Семья это ячейка общества.. Без неё мир перестанет существовать..

Наталья Суманосова

если семья говно, то разрушение это первый шаг к созиданию новой

Ирина Нечаева

А вы уверены что создаст я что то лучшее? Ведь при распаде виноваты обе стороны, а значит и ошибки будут и дальше повторятся с обоих сторон

Наталья Суманосова

не факт, что повторятся. но если здесь уже все! опостылили друг другу, надо уходить

Ирина Нечаева

Первопричина всему этому эгоизм

Григорий Григорий

Да. Но не всем дано. Грань между семьей и эгоизмом, тонкая черта)))

Николай Павлов

Тем, кто задаёт такой вопрос, рано об этом думать. Надо подрасти.

Михаил Мишин

женятся и выходят замуж что бы на трахаться в доваль не прячась

Ирина Нечаева

Как будто иначе это невозможно

Theodore Macleod

Семья это ячейка общества, без семьи не будет продолжения рода.

Ми
Мир))

У всех причины разные. Но потеря единства в семье всегда тяжело

Алексей Дмитриев

Вы про внутреннее состояние единения или про штамп в паспорте?

Алексей Дмитриев

тогда да! Со штампом всё не так однозначно. Он необходим, когда расстаются (причём по-плохому расстаются) или когда один из них умирает (делёж наследства и всё такое), ну и ещё м.б. в гостинице (хотя там не всегда спрашивают). В остальных случаях обычно и без него хорошо...

Nikola Mahkov

мы согласны!--мир не удержиться на пидерастах и лесбиянках!!😭

Я Пришла

конечно это так... человек силён своими корнями, своей семьёй!

Тамара Гончарова

Ирина - семья не только ячейка общества, она основа ВСЕГО Мироздания! Люди интуитивно это чувствуют! ЧТО бы там ни творили лица нетрадиционной ориентации, им Мироздание НЕ ПОБЕДИТЬ! Кишка тонка.

Наталья Николаева

Со мья это основа -основ.Вы правы без семьи может рухнуть мир.

Максим Случаев

Да это очень важно,если смотреть с библейской точки зрения!!!

Ирина Нечаева

Ну мой папа еврей... А мама русская))

Максим Случаев

Человек,если не рожденны свыше,то просто грешница!Но котрую любит Бог,и ждёт когда же,она поверит в Меня говорит Господь,а вы да я всё это знаю,и тд,и тп!

Ирина Нечаева

А я люблю Господа и каждый день благодарю его за все что он мне дал, даёт и даст, а если не даст то значит на все его воля и для меня это или так будет лучше или очередное испытание... Так что сплошной позитив

Максим Случаев

Была не кто женщина и 12 лет страдала кровотичением ,и сказала сама ,в себе еесли только прикоснусь исцелюсь,и прикоснувшись,получила,своё исцыление,Иисус звал где та что прикоснулась ко мне,а почему, звал её потому что хотел видеть ту,женщину потому что сила вышла из него,потом подходит эта женщина и говорит ей женщина,велика,вера твоя,иди и буть здорова от болезни твоей!

Александр Игрицкий

Наше мнение такое. Не нужно приравнивать семью, брак и детей.