Ол
Олег

Забавные все таки тут персонажи,мне тут один дедок из Германии,заявил что он уже генетически умнее меня потому что он немец ,а я русский.Ну то что я похож на русского не больше чем на китайца,это можно сделать скидку ему,на плохое зрение,ну не разглядел"сверх человек" аву унтерменша.Но вообще,что вы скажете о самой его мысли,что один человек может быть лучше или умнее другого потому что он другой национальности,на генетическом уровне.,и второе,почему"сверхлюди",войну прокакали,намнеполноценным"?

Ответы
Станислав

Ум познаётся в сравнении. В 20 веке нас с Германией 2 раза стравливали англосаксы, чтоб мы друг друга заколбасили . Что бы ослабить нас. Самый страшный сон пиндосов, что мы с немцами объединимся. Их технологии + наши ресурсы. Тогда мы весь мир порвём,

Ма
Марина

уж точно не может быть умнее и лучше, если он др. национальности. Такие с " манией величия" везде встречаются, к сожалению.

Ан
Анталья*

Дедки, похоже, свалили из России и теперь вякают оттэль. Свалить, свалили, но всё на нас оглядываются. Неймётся им.

Владимир Лебедев

Гитлер так и говорил о немецкой нации: "Эта нация не имеет права на жизнь, потому что они не победили даже славян."

Аринка

дедок небось ровесник гитлера?😁.вот и лепит нацисские темы!

Мадам Баттерфляй

В корне не согласна с таким националистическими взглядами!!

Мадам Баттерфляй

Да я и без претензий))) сама времени не нашла бы)) каждый день гости... либо я либо ко мне))

Добрый Вечер

От и я тожы..)) Сам в гостях у бати. а вчера еще Строптивка заезжала в гости..))

Мадам Баттерфляй

а я уже в Минске)

Добрый Вечер

Ты же Минская, тебе положено..)))

Мадам Баттерфляй

поэтому и Минская))

Татьяна Рыжкова

Гитлер тоже считал себя сверхчеловеком, но плохо кончил

Телефонист Вася.а

Поэтому и прокакали.

Юлия Ерошина

Будьте Выше этого