Фё
Фёкла

А имеет ли право нотариус,ударить клиента головой об стол,если последний,в пятый раз не может заполнить простую форму!?))

Ответы
Валерий Рудаков

а клиенту не обязательно самому строчить что то-это делает нотариус и только Подпись важна

Ле
Леонид

Только если при четвертом неправильном заполнении нотар дал клиенту подзатыльник)))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно имеет право...
присесть, за плохое обращение....
с животными 🙃

Михаил Гехт

Нет, а вот взять повременную оплату в конском размере - святое дело.

Фё
Фёкла

Это как?))

Михаил Гехт

Ну как, у нотариуса есть фиксированная оплата за заверение документа. А вот консультация по заполнению в размере 100 ₽/час.- вполне законная допуслуга. Норовят же нотариусы взять деньги за составление проекта документа, хотя образцы есть в интернете. Хочешь - ищи, не хочешь - доплати и не думай

Надежда Тихонова

😁🤣😂 Может и ответка прилететь за то,что в пятый раз придирается.

Ma
Maria

тогда форму придется заполнять нотариусу.. .в другой обстановке...

Фё
Фёкла

Вот...так что пусть терпит,ему за это деньги платят))

Юрий Киселев

за такие бабки , которые огребают нотариусы, даже 555 раз - не предел , они считают свой труд очень трудным №1, и очень трудным №2. Поэтому у них обед !!!! в обеденного время, когда у граждан свободное время, и еще 2 выходных, как раз тогда, когда у людей свободное время. Все для людей. Поранотариусов самих пора ударить головой об стол.

Фи
Фигаро

не то что имеет..но и всегда так делает..так что имейте ввиду

Фё
Фёкла

Просто жах!))))

Дедушка Старенький

Что-то ты сегодня всякое старье постишь. )))

Фё
Фёкла

Жарко,ничего нового в башку не лезет,в тени +39....

Дедушка Старенький

У нас дождь и гроза. +23. Дома приятно.)))

Фё
Фёкла

Классно,а у нас спэка неймовирна!))

Дедушка Старенький

Наслаждайся.

Фё
Фёкла

Ну да,ты умеешь поддержать и успокоить

Ел
Елена

Гоните его, это не ваш клиент )))

Фё
Фёкла

Точно...видимо туповат....или он ,или я))

Ел
Елена

🤭

Алевтина Пална

🖼

Ев
Ева

только теперь я поняла, как мне повезло с нотариусом... у меня прям болезнь документы портить))))))))))))

Ал
Александр

А я всегда в правильном месте расписываюсь, мне интересно, это в том приколе тот кого били косоглазый шо ли?🤣

Алевтина Пална

это ты еще до юристов не дошла, те сразу в камеру пыток бросают с первой попытки "испортить" документ))

Ев
Ева

🙄

Ал
Александр

Не зря я всё таки очки носил🤣

Nikola Mahkov

-нет--😱

Фё
Фёкла

Чё!?))

Ла
Лариса

Имеет))

Фё
Фёкла

И шо тогда не так, чё он обижается?))

Ла
Лариса

Стукните еще раз,с первого не дошло,видимо)))))

Фё
Фёкла

Ещё посадит))

Ал
Александр

а то

Фё
Фёкла

Вот на что вы меня подписываете!?))

Ал
Александр

тогда сокращайте количество ненужной бюрократии

Бастиан

Нет

Фё
Фёкла

Эка досада))