Екатерина

🖼
А вы были свидетелями каких- то суперспособностей людей?.... такому, что не характерно для обычных людей…
🖼

Ответы
Галина Золотарева

У нас была бабка Маринка-она лечила людей... Я упала с высоты-повредила ножку, она посинела, опухла,болела... В больнице мне ее перевязали и отправили домой... а нога болит, я реву... Мама принесла меня к Маринке- та кЭк дернула неожиданно ножку мою, и она перестала болеть-от ее дома я ушла сама , обиженная ,что бабка без спроса дергала мою ногу....хоть и угостила комком сахара перед этим меня....

Екатерина

ЗДОРОВО! СПАСИБО! Это знающий врач был!))))

Галина Золотарева

Бабка безграмотная была.... Но чудо как способная на все , оказалось.... Бабы к ней за приворотом ходили- вроде помогала... Нет ее уже давным-давно...

Екатерина

она была знающим от ПРИРОДЫ...а не от книжек врачом))))

Галина Золотарева

Да! Хороший психолог от природы...

Маргарита Крылова

Зависит от состояния кожи и массы тела.Я не такая полная как эта дама,но и у меня этот фокус получился.И мобильник без проблем улёгся.Ерунда это всё,а не суперспособности.

Екатерина

ок..

Viktor!Просто Viktor..

мне далеко ходить не надо,родился в 70 км от центра Семипалатинского полигона...ложки так же прилипали,это он радиации в теле,у отца они липли с "причмоком"

Viktor!Просто Viktor..

это её последствия

Екатерина

а здоровье как?

Viktor!Просто Viktor..

не жалуюсь,ни на мужское ни на общее,похоже повезло...

Екатерина

а как танометр....не реагирует на магнетизм...?

Viktor!Просто Viktor..

не замечал

Александр Родин

В ней часть генов от людей муравьев, муравьи выделяют липкую жидкость которая от микротоков становится вязкой.

Екатерина

............от людей муравьев?..............

Александр Родин

В человеке много генов о прошлых цивилизаций, даже кровь по цвету разная под реактвами. Царевна лягушка это не сказка, а сказание о земноводных людях, внешне похожих на обычных.

Екатерина

здесь Вы правы......эдентичность нашего ДНК с ДНК дождевого червя говорит о ЕДИНСТВЕ СУЩНОГО!

Олег Таранишин

Мне понятен юмор стариков. Один служил, другая всю службу обслуживала, ещё добросовестнее чем служака.🤔

Олег Таранишин

Это от служаки.

Марат

Видел суперспособности. Мои родители и в 50 отец дарил маме цветы и вечером они ходили гулять под ручки.

Екатерина

Здорово...Вы были свидетелем редкого явления в наше время...они были сверстниками?

Марат

Отец был на год старше. Увидел офицерский киитель на мужчине и навеяло.

Екатерина

Какая эта пара красивая! Видно, что они спокойны, что вместе...видно, что вместе путь свой прошли! да еще как!👍

Марат

Спасибо.

Бо
Бока

работал одно время машинистом компрессорных установок. через три дня работы на одной машине я чувствовал её. если где-то прекращалась подача воды или масла, меня тянуло туда и всегда безошибочно. видел через две стены как моя Мурка заходит в подъезд и шёл открывать её дверь. мог сломать металлический инструмент при определённом настрое, богатырём не являюсь

Екатерина

это круто...

Вадим Калашников

у меня утюг несколько лет назад на груди держался а после и непробовал но интересно тогда было

Екатерина

ничегосебе ....и Вы не пробовали больше?

Вадим Калашников

нет щас вот только ножницы попробовал держаться

Екатерина

интересно! а как у Вас дела с электричеством?)))

Вадим Калашников

как у всех дергает если к проводу под напряженьем прикосаюсь да еще попробовал акамулятор от телефона приложить тоже держится

Екатерина

и никогда не искали как это объясняется?

Вадим Калашников

возможно микродвижения мышц создают эфект магнитизма ведь импульсы нервной системы имеют электрический аспект

Николай Скороходов

она напичкана сильно действующими препаратами ... у них жизненный срок короток...

Екатерина

в смысле.....толченный магнит?))))

Николай Скороходов

нет , что то другое ... была длинная статья в журнале СВЕТ . ТАМ ВСЕ РАСПИСАНО . привели примеры из жизни этих факиров. что с ними случилось после сеансов...

Екатерина

брехня!

Николай Скороходов

Ваше дело ...

Вадим Калашников

щас вот ножницы приложил и чтобы оторвать некоторое усилие потребовалось

Александр Филин

Это суперспособности? По моему это какие то бусы ненормальной....

Екатерина

Очень приличные люди..Вы зря так...

Александр Филин

Люди приличные наверно. Ничего сказать не могу.. А вот бусы......

Екатерина

🖼 Этому хоть верите...БАКУ /Trend Life/ - 12-летний Айхан Султанзаде обладает уникальными способностями - он притягивает металлические предметы, в частности к его груди и рукам прилипают столовые приборы, ключи, ножницы и даже утюги, сообщает Trend Life.

"Человек-магнит" Айхан является учеником 6 класса 274-й школы Гарадагского района Баку. Этот необычный дар проявился у мальчика еще в раннем возрасте.

Александр Филин

Да чушь это все! Вот у меня знакомый есть так он за 10 мин так "трешку" нарисовать может! От настоящей не отличишь!))

Екатерина

набултыкался уже)))

Александр Филин

???? Вы врач - нарколог ставящий диагноз по фотографии? Тогда я понимаю почему вас такие вещи интересуют....

Екатерина

я про друга)))

Владимир Забродин

Нет, но я интересовался техникой показа таких фокусов.

Екатерина

и что?

Владимир Забродин

Здесь не требуется каких то аномалий организма. Достаточно обыкновенной потливости.

Екатерина

хотела бы я на Вас потного с ложками посмотреть))))

Владимир Забродин

...и даже утюги лежат как плотно приклеенные.

Екатерина

интересно...

Ви
Виталий

Да..на мне тоже держались ложки и даже утюг..

Екатерина

уже не держатся?))))

Ви
Виталий

Сейчас - не пробовал..но раньше на спор часто выигрывал..😁

Екатерина

попробуйте...это же интересно))))

Ви
Виталий

😁Ладно ..попробую..

Аксакал-Хан-Паша

...это ещё не суперспособность...

Екатерина

ясное дело...

Во
Вовочка

Ордена тоже не прикреплены ?

Екатерина

нет....все заслуги у ЖЕНЫ! так то...

Людмила

А какой смысл от этого ?

Екатерина

в Природе всё имеет смысл...а вообще-интересно...

Людмила

Но это....смех на палочке

Рустам И.

Нет ни разу не встречал

Vladimirs Cucukins

Да, имел честь.

Екатерина

и что это было?

Vladimirs Cucukins

Долго рассказывать. Чтение истории человека. Биоэнергетическое воздействие.

Екатерина

🙄ладно...

Татьяна

👍 🤣 😃

Nikola Mahkov

супер--нет...

Акулина

😳 👍