*****

Мой вам совет - бросьте интернет и вернитесь в семью, в коллектив, в работу..😀

Ответы · страница 2
Вадим Гоголев

а сами что ж ему не следуете? ))

Вадим Гоголев

как,как? в семье, в коллективе, в работе..или замена не подходящая?))

Валерий Одинец

ничего НЭТУ......все ушло...

Валерий Одинец

только инет и остался, да и то, за мои прогрессивные взгляды банят и в черные списки заносят....

Лариса

Я же не в поле работаю...)))

Анжелика

а вы здесь каким боком ?

Анжелика

тогда к чему такой вопрос ?

*****

встречный вопрос...к чему такой цвет волос😅

Анжелика

состояние души
удовлетворены ?

*****

так не распространяйте ваши😅

Анжелика

я не распространяю....я ответила на ваш вопрос ....вы ж тут тоже что-то делаете...как и все

Sergey Byt

все пошел

Sergey Byt

на огород. картофель копать

Yra Kozlov

после вас