Ingrid Z

Высмеивать непонятное есть признак ума быстрого, но не глубокого.?

Ответы
Пан Стефа́н

А если человек говорит глупость и тебе в самом деле смешно? Что тогда? Делать вид, что это очень умно! Настолько умно, что ты не можешь и понять! Зачем это?

Alisher Gaybullayev

Высмеивать непонятное, скорее признак скудоумия. Если непонятно, то стоит вначале разобраться в теме, я так думаю

Ingrid Z

Правильно думаете

Николай Дубинин

...скорее не воспитанного (да, ум непоседлив, и нуждается в воспитании), поверхностного....

Ingrid Z

Как вы хорошо сказали.. ум непоседлив...))

Николай Дубинин

...заметили, что очень трудно удержать Ум на чем ни будь ...в особенности, для того что бы постичь глубины предмета. Его постоянно приходится возвращать "на место". Но когда ум воспитан, он обретает способность проникать сквозь любой предмет, он может пронзить Вселенную.

День Сурка

зато быть шизофреником, это глубоко и непонятно 🖼

Анна Подгорец

Надо знать о чём речь идёт да и высмеивать это признак не воспитанного человека

Ingrid Z

Да это точно! 🌺🌺🌺

Олег Соколов

Непонятное, порой пугает. Так что, не худший вариант. Иногда.

Айтханым Карагуланова

НЕПОНЯТНОЕ ВЫСМЕЯТЬ ТРУДНО НЕ ПОНЯВ ЕГО ДО КОНЦА

Юлия Никулина

http://itd2.mycdn.me/image?id=837777524357&t=20&plc=WEB&tkn=*fsmCZ-rFKcI0bpRUQ8X9XUZt-IA

Сергей Устьянцев

Высмеивать непонятное - признак глупости.

Ingrid Z

Вот здесь дураков то собралось:(:( и все такие агрессивные....

Сергей Устьянцев

Вот вы и ответили на свой вопрос!!! (каков вопрос - таков ответ)

Ingrid Z

Ну точно, раз я здесь то я одна из этих дураков..😩😩😩 пригласили, зашла, нот честно только с единицами можно пообщаться...

Надежда Тимошенко

Высмеивать непонятное глупо !

Меченый Волк

Не делаю спешных выводов...)))

Меченый Волк

Я не могу...подличить...не люблю-хамство...не люблю пошлость...))

Ingrid Z

Думаете все русские мужики как вы?

Меченый Волк

Нет...не все.....В каждом стаде найдется своя овца....)))

Ingrid Z

Вот вот... и я о том же

Меченый Волк

Правильно!!!!👍 💐

Сергей Мокин

Ума! в смысле скоротечного?

Ingrid Z

А вы согласны что что бы высмеивать - ума не надо не быстрого не скоротечного... не глубокого?

Алексей Малахов

Это вообще не признак ума.

Ingrid Z

Вот именно

Ви
Виталий

Поверхностного,да....

Нелли Янголь

Не глубокого - точно!

Зуев Александр

Вообще нет ума

Nikola Mahkov

мы согласны..

Ingrid Z

Согласны с чем?

Nikola Mahkov

слабостью ума..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Истинно!!!

Юм
Юмма

Это не ум

Ко
Колиган

Ума ли?..