Ирен Паяпян

14 февраля опять подчеркнуло мое состояние..... нет Валентинок, нет цветов, нет внимания.. А, что уж будет 8-го Марта?.....(((((((((((( жесть....

Ответы
Александр Падерин

Вот 8го я вам надарю цветов. А 14го навязаный не наш праздник. Пусть будет у геев свой и только свой праздник я не против. Но если вы лесбиянка.....? тогда конечно

Геннадий Самсонов

Римским воинам было запрещено жениться, пока они находились на службе. Но было позволено любить друг друга. Валентинка являлась чем-то вроде пароля.

Анатолий

Ирен , 14 февраля показало , что геев у Вас в друзьях нет (судя по Вашей записи) . Подождём , есть ли у Вас друзья среди нормальных мужчин., до 8 марта.)))

Ирен Паяпян

Дка, что за бред в этом году , связанны с этим числом... Хотя... я согласна остановиться на своих= праздниках!)))

Кот Колбасоход

сейчас стало модным геев везде гонять. чтобы не делать - лишь бы не работать и не замечать убожество вокруг

Ирен Паяпян

точно!

Анатолий

ага и косяк загонять...

Игорь Топорков

Да все у Вас будет! Не надо - прежде времени - "посыпать голову пеплом"! Хотите,я Вам 8-го марта сам приподнесу Вам цветы?

Ирен Паяпян

хочу! но, для этого нужно будет принять виртуальные.....а, это скучно.....

Игорь Топорков

Виртуальные - то же самое, что искусственные... Вы где живете?

Ирен Паяпян

ближнее Подмосковье....

Игорь Топорков

А я - в Ногинске! Так что, возможно, вручение Вам цветов - не такая уж идиотская затея. Только скажите, пожалуйста, где именно живете.

Татьяна Вербицкая

🌷🌼🌸🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷

Ирен Паяпян

СПАСИБО МИЛАЯ!!!!

Татьяна Вербицкая

верь в людей !

Ирен Паяпян

буду!)((((

Вадим Осипов

Пая! Не проводи аналогий между этими праздниками! Можешь произвести на знающих, неприятное впечатление!

Ирен Паяпян

а, я не стараюсь произвести впечатление...

Вадим Осипов

Тогда, ты, чего-то не понимаешь! Например, то что т.н. Св. Валентин прославился тем, что первым начал венчать мужиков! А сам праздник устроили в 70 годах 20 века, американские педерасты! Тебя поздравлять с таким праздником?

Ирен Паяпян

О!)))) Это новое веяние !!!!! Да же в прошлом году этого не было......СМЕШНО!!!!

Вадим Осипов

Это было около 2000 лет назад! Во времена Римской Империи! И, конечно, было бы смешно, если бы не было, так печально!

Маргарита Ларионова

Вы гей? Это день однополых браков. Пока не нашли свое сердечко символ попы протестанта гомика.

Ирен Паяпян

это веяние сегодняшнего года.....

Маргарита Ларионова

Это ваше не знание истории праздника. Святой Валентин венчал однополые браки, за что был отлучен от церкви, за тем после своей смерти канонизирован. Ватикан грешен, наличием в нем геев.У православных есть свой день любви, хорошо что до сознания граждан дошло значение дня Св.Валентина как дня однополой любви.

Владимир Клоцов

Вам просто повезло, что в день извращенцев Вас забыли. А 8 Марта всё будет нормально.

Александр Таран

Извините , а Вы что , имеете какое то определенное отношение к секс меньшинствам ?

Георгий

Не обращайте на эти условности внимания, "никакой рояли" они в жизни не играют.

Алексей Миркин

Может,не стоит сравнивать?Октоберфест,к примеру,или день св.Патрика волнует?

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРОСТИТЕ ИХ ...ВСЕГДА ГОВОРЯТ ЧТО ЦЕНИМ КОГДА ТЕРЯЕМ....

Андрей Новоженов

Если бы Я знал что ты душа моя осталась без внимания. Но 8марта всё исправим.

Ирен Паяпян

нет того , кто писал валентинки и писал стихи.....

Андрей Новоженов

Значит будем рады писать.

Дмитрий Зуев

это говорит о твоей востребованности!, заводи новых друзей и любимых!?

Ирен Паяпян

как завести любимого?!((( В юности это решалось легко и быстро.....гармно и эмоции....а, у мужчин нашего ряда возростной группы детского сада...у них же нет таких импульсов.....

Дмитрий Зуев

спать просто ложись и смотри сны!

Ирен Паяпян

эротические?((((

Дмитрий Зуев

молодец, можешь, это радует и восхищает!

Ирен Паяпян

черт , достают.....

Виталий Мигулка

А это не праздник любви ! Найдите и почитайте о нем !!! Он нам не нужен !!

Козырева Земфира

14 февраля день гомосексуалистов об этом по телевизору 20 раз говорили

Оля Васюкова

День Валентина придуман в честь гомосексуальных связей. Празднуйте.

Балбес

девушка... Не Ваш, не наших девчонок праздник... Летом поздравят!!!!!!

Максим Исаев

Это праздник католиков..но если есть желание празднуй.

Михаил Гехт

Удачный экспромт - это хорошо подготовленный экспромт