Na
Natali

Страсть или нежность?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Na
Natali

Добрый вечер

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА НАТАЛЬЯ

Na
Natali

Спасибо большое

Аркадий Иванов

Как хотим мы порою Оказаться во власти Не любви и покоя А сжигающей страсти. И сдирая одежды Продвигаться по краю, Презирая надежды Принадлежности к раю

Michael Lvovich Kunin

Нежность и страсть .Страсть и нежность-не разрывны между собой!Нельзя - получить полное наслаждение от страсти без нежной прелюдии.

Doc.

Взаимопонимание или - Любовь? Что лучше? (например в браке). Мой ответ - Любовь. (и страсть и нежность...всё вместе)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему всегда надо выбирать между ....Почему же нельзя и страсть , и нежность одновременно ?

Дмитрий Донченко

Нежность. Провет, Наташ, поменяй аватарку - не идет и где твоя прическа которая была раньше?

Na
Natali

Ну на вкус и цвет. Почему я по вашему желанию должна что то делать? Я вас вообще не знаю

Дмитрий Донченко

Ну и здрасьте, хорошего вечера - под горячую руку, много времени прошло, но какой бы не был грим я всегда делал Вам комплименты. Привет Астане.

Na
Natali

Какой Астане?

Дмитрий Донченко

Наташ, Вы из Казахстана, не вредничайте, я Вас узнаю из тысячи, Вы полгода назад были блондинкой, милой блондинкой. Не хотите общаться - я пас, не срывайтесь на мне не заслужил. Счастья.

Na
Natali

Ну я вообще в шоке. Никогда не была блондинкой. Это раз. И во вторых я не из Казахстана и ни разу там не была

Дмитрий Донченко

ТОгда ссори, но все же счастья

Na
Natali

Спасибо за счастье. Бывает☺️

Андрей Берзенин

" Так зачем такая страсть? Для чего красотку красть, ее можно просто так уговорить")))

Дима Золотарёв

Солнышко моё, со страстью по нежности пройти, это не дьявола увидеть)

Дима Золотарёв

где скажешь.

Na
Natali

На Чукотке

Дима Золотарёв

Натали, думаешь Чукотка для меня край географии. и туда заскочим. лишь бы ждал кто)

Na
Natali

☺️

Дима Золотарёв

а словами?

Янг Николсон

Страсть стремительна, но непостоянна. Нежность? Быть может. Но...

Na
Natali

Что но?

Янг Николсон

Лучше ласка. Я в хорошем смысле. Мужчины любят ласку.

Ан
Андрей

Бывает так.Минутная страсть,перерастает в долгую нежность.

Z-Мимокрокодил-V

И то, и это, плюс восторг, благодарность, ожидание и тоска.

Кот Ученый-Чтец

И то и другое одинаково приятно...поэтому лучше все сразу.

Пирожков Ххх

все вместе-особенно когда девушка сверху -как на лошади

Андрей Халфин

Сочетание, с взаимным перетеканием, одного, в другое...

Галина Д

Так одно за другим.. Сначала нежность... Потом страсть

Na
Natali

🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Андрей Михайлов

Страстная нежность ну или нежная страсть то же ни че

Helen Brown

И то, и другое: страсть выражает себя через нежность!

Сергей..

А лучше ЛЮБОВЬ! (там и страсть, и нежность) 😌

Na
Natali

Конечно любовь выше

Сергей..

🤝😉

Алексей Малахов

Нежность. Но это разве не предполагает страсти?

Ал
Алик

Нужно все...!!! По мере необходимости... 😁😁😁