Марина Григорьева

Тут есть мужчины, которые занимаются своими детьми хотя бы 15-20 мин в день?

Ответы
Нина Кузьмина

ЕСТЬ,НО НЕ ЗДЕСЬ. СЕЙЧАС МОЙ ЗЯТЬ ЗАНИМАЕТСЯ МОИМИ ВНУКАМИ С САМОГО УТРА. И умыл, и зубы старшему почистил ( у маленького еще нет), и завтраки им разные приготовил, и покормил обоих ,и постель заправил, и со старшим поиграл, и маленького уложил спать.

Марина Григорьева

У вас замечательный зять!

Нина Кузьмина

Правда он это делает только в выходные. В рабочие дни уезжает рано, приезжает поздно.

Кай Фрост

Тут есть женщины, которые думают, прежде чем предъявляют претензии?

Марина Григорьева

Есть!Это я!

Кай Фрост

И как? Самой верится?)

Марина Григорьева

Еще один женоненавистник!

Кай Фрост

Вооот) Уже не думаете, прежде чем ответить) Сужена нави синица😂😂😂

Ан
Андрей

А что можно всего 15-20 минут? Блиин)))))

Supermax (B.m.v.)

Раньше занимался ,пока он не вырос

Дмитрий Иванов

дочь в институте в другом городе

Олег Partos

Било такое дело целими днями

Иг
Игорь

...есть...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ???

Марина Григорьева

Просто интересно!

Elchin Tehmezov

Лично я не занимаюсь.

Валера Айдабулов

кагда были маленьеие

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/frwD4

Св
Света

Иесть......

Кот Макси

Конечно!

Rinat Junusov

Да валом

Иван Колганов

хм....

Александр Лоскутников

Бля

Игорь Гринчик

Да