Барон Де Гофмансталь

В фильма "Берегись автомобиля" Папанов появляется в трех эпизодах общей длительностью в 4 минуты, а какой яркий персонаж!!! Вот что значит талант! А у Вас есть любимые актеры советского кино?

Ответы
Вера Сергеевна

Раз и навсегда покорена была Олегом Табаковым ! Не один персонаж кино не был похож на другого Пожалуй не было ему равных Вчера ему бы исполнилось 85 !....... Светлая память !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Да, безусловно, разносторонний талант, от Шеленберга до голубого воришки)))

Вера Сергеевна

Согласна!

Юл
Юлия

Леонид Броневой,;Евстигнеев.Е.;А. Колягин,,,в "Здарствуйте я ваша тетя "Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян! Они каак прыгнут)))😁

Даль Светлая

конечно! в то время много было классных актеров! Миронов, Вицин, Леонов, Мордюкова, Раневская, Смирнов.... ой, да очень много...

Людмила Козина ( Агеева )

Есть ...Жжёнов,Баталов....,я собирала открытки в юности ..а уж Стриженов ,в ,,Оводе.ревела на весь кинотеатр ...

Лариса

Советские актеры практически все любимые. Хотя, они все разные. А сейчас одного от другого не отличить.

Барон Де Гофмансталь

Это точно))😢

Людмила Петровна

Петр Вельяминов, Николай Еременко (мл.),Юрий Соломин, Инна Чурсина, Люда Гурченко.

Людмила Петровна

я хотела написать Чурикова и Чурсина тоже, но ее зовут не Инна

Барон Де Гофмансталь

Чурикова -супер!

Людмила Петровна

согласна. во всех фильмах.

Ma
Mass.terr

Конечно! Юрский, Евстигнеев, Зельдин, Смоктуновский, ну и Папанов естественно))

Татьяна Титова

Я люблю Евстегнеева,а в роли профессора Преображенского!!!

Надежда Максютова

Дмитрий Ульянов, Кирилл Лавров - на недосягаемой высоте...

Та
Тася

Да = Евстигнеев Миронов Ширвинд Папанов да мноооого

Ольга ----------

Миронов,Леонов,Демьяненко Этуш,Матвеев и другие

Евгений Солдатов

Валерий Приёмыхов , Александр Кайдановский

Ал
Александра

Олег Даль, Андрей Миронов, Леонид Быков...

Вика Родионова

Миронов. Папанов. Вицин. Лановой. Тихонов

Виктор Ш

А Шапокляк, тоже гений советского кино?

Барон Де Гофмансталь

Я об актерах, гений тот, кто ее придумал)))

Виктор Ш

Так и с Папановым!

Ёл
Ёлка

Евстигнеев, Леонов, Вицин, их много)

Алла Холодова

Куравлева люблю и Инну Чурикову.

Света Дмитренко

миронов чурсина..васильевы-обе

Га
Галина

Филипов из КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ.

Бабайкин Юрий

Басов и Этуш в Буратино