🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Вот так и выглядит свободный мир и мир несвободный. Потрясающе наглядный снимок Северной и Южной Кореи из космоса показывает 70 лет эксперимента, проведенного над одним народом.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Также Сахалин,Курилы и Япония.Правый и левый берега реки Уссури.Калининград и Германия.Очень наглядно.Там где раиссия всегда отсталость нищета и полная жопа.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Курилы так вообще нахрен никому не сдались. Их даже для показухи не развивают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Младший брат одной подружки после погранучилища служил на самом крайнем нашем острове в конце 80-х.Им воду пресную привозили.А в зоне прямой видимости ближайший японский остров.С небоскрёбами и неоновой рекламой в пол неба.Это почти 30 лет назад было.

Дедушка Старенький

👍😁