Ма
Мария

Почему некоторые обсуждайцы задают вопросы, вроде умные, но каждый ответ на них стараются как можно сильнее обгадить!? Почему такое неуважение друг к другу?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

от глупости... на самом деле многие вопросы здесь далеко не мудрые банальные или вообще с грязными "подвохами"... Да и ответы на достаточно серьезные вопросы порой только через ржунимагу... отупение и деградация воочию... Докой себя не считаю, но когда многие презирают других, не выносят инакомыслия и всячески выказывают свое лже-превосходство, то это просто элементарное отсутствие воспитания и умения уважать других... (( И таких приходится отправлять в ЧС навечно.

Николай Дубинин

...есть такие люди, задают вопросы или обращаются с какой нибудь просьбой, с целью обесценить усилия или ответы. Они так утверждаются. Раз человеку приходится утверждаться, то, по сути, это признание собственной амебности желеподобной. Сильный человек не обесценивает усилия других, он ценит любые усилия, какими они незначительными ни были.

Ма
Мария

Верно!

Николай Дубинин

...слабый, ничтожный ищет ничтожество и слабость в других

Евгений Нет

Тут срабатывают Законы. Притяжения подобного. Далее отдаем только то, что имеем. Затем научения.(мало кто может понять почему и чему) и т.д

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВАМПИРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ...ВЕРНАДСКИЙ БЫЛ ПРАВ ПРО НООСФЕРУ..... ТЫ ПСИХУЕШЬ, ПРЕТ ЭНЕРГИЯ, СУТЬ НЕ ВАЖНА - ОН ЕЕ ЛОВИТ. ВСЕ ПРОСТО. ОБЪЯСНЯТЬ ДОЛГО И НЕОХОТА... ГАСИТ ЭМОЦИИ ПОХ.. ФИГИЗМОМ. ПОЛОВИНА БОЛЕЗНЕЙ ПСИХОСОМАТИКА - САМИ НАПРИДУМЫВАЮТ...ПООТМ СИМПТОМЫ, КАК КОДИРУЮТ САМИ СЕБЯ НА БОЛЯЧКУ... 🖼

Ма
Мария

Гениально!

Великий Новгород

Люди на что то злятся, наверно в первую очередь сами на себя. Это и можно увидеть в ответах. Чем злей ответ, тем этот индивидуум больше зол на себя. Не устроен в жизни. Но этот сайт не залах людей, а просто развлекательный, не нужно таким и отвечать. Просто отключайте их и все. Не берите себе дурную энергию.

Иной Никто

вопрос - мысль, уважение - общественная норма. мне интереснее первое. мы в инете, а не рядом. для уважения хватит общества.😁 если человек глуп, другой будет намекать ему на это всеми силами, чтобы тот стал умнее. я вижу смысл Обсуждай в обдумывании того или Иного варианта.😁

Юрий Буторин

Ничего страшного. Проверил несколько десятков реакций на ваши ответы - пока никаких поводов для обид. Хамства - даже меньше среднестатистических норм. Это жизнь и здесь она такая же как в реале. Ум - это роскошь, а не средство продвижения на страницах данного сайта.

Ма
Мария

Да я так и поняла))) Нет, лично мне практически не хамили... Но я на сайте недавно. И иногда завязывается нормальная беседа, иногда коротенький диалог - пара комментариев. Но есть люди, из которых злоба так и льется, очень напоминает сайты "Одноклассники" и ВК. Так что это не мои личные обиды и претензии)))

Юрий Буторин

Посмотрел все(!) 160 ваших ответов - не подтвердилось! Вероятно вы этих "обгаживателей" удалили в ЧС вместе с их гадкими комментариями?

Ма
Мария

Да мне и не гадили))) А в ЧС я отправляла "приставателей")))

Юрий Буторин

Всё-таки слукавили в вопросе или за других печётесь?

Ма
Мария

А я и не писала, что лично мне гадят. Я же читаю комментарии людей к разным вопросам. Иногда бывает просто противно...

Юрий Буторин

Иногда.

Елена Ткаченко

Есть люди, который не стесняются гадить в общественных местах. Видимо, выросли в таких условиях, где не было ничего святого. Жаль таких... Они ещё не скоро станут Человеками. Но всё равно когда-то станут. 🙂

Ма
Мария

Будем надеяться)))

Тр
Тротя

Вопрос не праздный, но вот ,относиться к этим " гадящим " надо снисходительно, как к ущербным людям...тут такая "Ирина " есть с красивым лицом из г.Москва...такая пошлая и злобная...и это её проблема, а не наша...

Ма
Мария

Полностью согласна)

Тр
Тротя

)))))

Ira.kim.1960

А ТЫ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ ! ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С ПОДВОХОМ ВОТ И ИЩУТ ГДЕ БЫ ЭНЕРГИЕЙ ПОДЗАРЯДИТЬСЯ ! НЕГАТИВ СВОЙ ВЫЛИВАЮТ ! ВСЕ ЧИТАЙ И ПИШИ С УЛЫБКОЙ И ОТДЫХАЙ ДУШОЙ ! НАСЛАЖДАЙСЯ ОБЩЕНИЕМ ! УДАЧИ И РАДОСТИ В ДУШЕ !

Наталья Булатова

НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ОТВЕЧАЮЩЕГО..... ВОТ НАПРИМЕР У МЕНЯ СЕГОДНЯ ШКОДНОЕ НАСТРОЕНИЕ И Я НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ - ПРИКАЛЫВАЮСЬ.... ПРОСТО ВАМ НЕ НАДО БЛИЗКО К СЕРДЦУ ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ...😉

Се
Северный

Всем...Пятничного настроения!!!

Алексей Батогов

Политические разногласия. Я, например, поддерживаю Президента и Правительство. А другие поддерживают оппозиционных воров-олигархов. И нападают и на Президента, и на Правительство, и заодно на меня.

Ма
Мария

Та же ситуация... Я поддерживаю президента, но считаю, что дума зажралась. И что, мы должны друг на друга нападать? Думаю, не обязательно...

Алексей Батогов

Дума не зажралась. Мы сами подонков навыбирали. Вместо того, чтобы голосовать за ЛДПР.

Луиза Широкова

Большинство (% не подсчитывала ) вообще не способны понять суть вопроса, но любят козырнуть своей либеральностью, человеколюбием. ...Представить не могу, о чём говорить с такими людьми вживую. .....

Ма
Мария

Вот и я об этом же)

Анатолий Тимофеев

Вот такие мы есть русские,если кто-то думает так,значет и другой должен думать так,а начнёш думать не так как он тебя назовут тупой,дурной,а то и пошлют. Вот такие мы бяки не хорошие.🙂

Фархад Исмаилов

Не расстраивайтесь. "Каждый человек мыслит в меру свей испорченности"...🌺🌺🌺 Возможно, у кого-то плохое настроение. И он здесь пытается "душу отвести"...

Ма
Мария

Ужас...

Фархад Исмаилов

Ой, Мариночка, прости, пожалуйста! Я писал это в Петербург, своему товарищу.... И не посмотрев - отправил тебе.... Вот, голова садовая!
Костя жив-здоров... Так пишет его Зина. Но он мне не пишет... Поэтому и я перестал.
А тот человек, который скончался за рулем - это мой большой друг, хотя и годился мне в отцы. Это профессор философии Питерского Университета, умница и замечательный человек. Некоторые стихотворения А.С.Пушкина он читал наизусть... Частенько он приезжал в Ташкент и останавливался у меня...
Ещё раз извини. Но раз уж я так ошибся, то народная примета говорит, что Костя проживет 100 лет.

Ма
Мария

Конечно, проживёт! Мне бы очень хотелось с Вами пообщаться... Но в Обсуждайке, на виду у всех как-то не очень... Вы, видимо, очень интересный человек))) Я пошла домой, до завтра. Хорошо?☺️

Фархад Исмаилов

Хорошо.... Марина, спасибо! А Вы зайдите в Одноклассники или в Сообщения...

Фархад Исмаилов

Хорошо, спасибо! А Вы зайдите в Сообщения или в Однокласники

Надежда Тихонова

Не понимаю тоже.Задавала из разных спектров вопросы и обязательно найдётся кто то,кому в кайф обгадить.Убрала все и теперь только отвечаю на вопросы других.

Ма
Мария

Я тоже так поступаю

Екатерина Лю

Я тоже удивляюсь! Здесь много негатива. И хамство, и мат, и никому ненужные проповеди индуизма. А хуже всего, когда пытаются своими вопросами залезть в душу...

Михаил Митяев

относитесь ко всему спокойней, не берите дурного в голову... люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело...

Ма
Мария

Когда просто бред, и все счастливы - это здорово! А иногда почитаешь комментарии, многие бред то всерьёз воспринимают, да и с чувством юмора напряжно... И пошли говнотёрки в полном объеме....

Михаил Митяев

и такое бывает... просто не отвечаю таким и они замолкают...

Ма
Мария

Я тоже)

Михаил Митяев

успехов

Татьяна Философ

Мозгов не хватает у одних, у других - чувства юмора, а некоторые зацыклились в своем мирке и отупели. На дураков не обижайтесь, берегите свои нервы...

Ма
Мария

Действительно, философский подход👍🌹

Николай Маркин

Потому что люди попадаются злые и когда получают умные и полезные советы это их раздражает и они еще больше злятся. Натура такая некоторых людей.

Ма
Мария

К сожалению, это так...

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!