Олег Соколов

Ребят..... поверьте - трах.. это всё временно. Приходяще. И так же быстро уходяще. Не портите дружбу мнимым удовольствием.

Ответы
Татьяна Морозова

...не портите дружбу мнимым удовольствием...)

Олег Соколов

А чё не так. Мои слова. И фразеология и стилистика.. вроде в норме.

Татьяна Морозова

..всё как раз так, я, повторив, подтвердила и только...)))

Олег Соколов

Да. Мне уже указали на мою ошибку. Действительно - прЕходящий.

Малина Вареньевна

ах какое мнимое!))

Олег Соколов

Да вон - порно сходи посмотри.. если уж так приспичило. А друг - его так просто не найдёшь.

Малина Вареньевна

не хами... а то на гея похож.. истеричного..

Олег Соколов

Да мне по хуй что ты там думаешь. Глубоеко.. до самого центра Земли - по хуй.

Малина Вареньевна

не ОН!))) 🤝 рада))