Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мужчина хочет сделать из женщины Королеву. А женщина ищет готового короля?

Ответы
Наталия Шамина

Если хочешь быть правым - не бегай на лево, Если хочешь быть первым - не спи за рулем, А коль хочешь, чтоб рядом была корооева, для начала попробуй сам стать королем... не знаю ответила я на Ваш вопрос, но эту песню поет мужчина ✋☺️

Наталия Шамина

Кончно не Макаревич...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мне кажется он не будет Про свою страну

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Говорить как Шендерович

Наталия Шамина

Может и не будет, кто его знает...

Ве
Ветер

рядом с королем-королева..рядом с генералом-генеральша.....рядом с идиотом-идиотка....а теперь подумайте сами, если мужчина не состоялся, то какую женщину он будет иметь рядом с собой?

Arsen Beisenov

обычный. проработаете среди женщин 10 лет в одном коллективе - все встанет на свои места

Ве
Ветер

самый гадкий это женский коллектив

Arsen Beisenov

самое смешное, что они меня любят и вполне искренне

Ве
Ветер

ну единственного мужчину само собой любить будут

Arsen Beisenov

это сейчас. а первый год сложно было)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я девушкам поведаю секрет,
Тем дамам, что мечтают о короне:
Поверьте, в этой жизни принцев нет —
На сей момент остались только кони.😀

Оксана Леготина

Женщина ищет родственную душу! Только в таком союзе раскручивается вихрь божественной энергии, позволяющий сотворять окружающую действительность.

Борис Мазо

Это раньше, чтобы быть женой генерала, надо было выйти замуж за лейтенанта. Сейчас все хотят сразу и много. (Также как в бизнесе)

М*
Мадам *

а вот этого не надо. Из какого только дерьма ,жннщина не поднимала мужчину......как правило итог один. В лучшем случае спасибо .

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я пытался. Не захотела.

Ольга Ивкина

Не всегда. Иногда подбирает на помойке нищего и бездомного и делает из него короля. По принципу ,, на безрыбье и рак - рыба ,,

Muza

Женщина должна чувствовать себя любимой женщиной, а королевой, это всё выдумки. Слишком обязывает королевский этикет. 🙂

Нина Черникова

Может быть он это ХОЧЕТ сделать, а в реальности она чаще кухарка, нянька, прачка, посудомойка и т.д. Р.S. говорю не обо всех

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Подгузники. Если знаешь это слово. Стирал я. Руками

Лариса Хомич

По опыту жизни знаю: нельзя переделывать мужчину: он, может, и пойдет навстречу, но никогда не простит вам этого.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А её я не хочу переделывать Пусть даже плохо

Лариса Хомич

Женщина легче приспосабливается, другая пластичность натуры

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мне не нужна податливая

Лариса Хомич

Это не податливость.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Женщину боишься обидеть

Лариса Хомич

Это хорошо. На самом деле настоящая женщина мужчину тоже боится обидеть. Даже просто друга. Изначально не люблю унижать.

Татьяна Палеха

бывает и такое...но не всегда...если посетила вдруг любовь....не важно на коне ли ты приехал...или пешком пришёл...

Ольга Исмайлова

именно Женщина ищет родственную душу, понимание и защиту. Ну, а просто женщины...ну так по разному бывает)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Родственную душу и понимание мы тоже ищем. А как без этого защищать, Кого?

Ольга Исмайлова

я видимо не совсем ясно выразилась: женщина и Женщина - это два разных понятия.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну да. женщин много. А Женщин по пальцам. То же самое и мужчин.

Ольга Исмайлова

вы правы!

Лидия Воробьева

НЕ ВАЖНО на белом ОН коне, иль явится пешком...
А важно, чтоб прекрасный принц был КЛАССНЫМ МУЖИКОМ!!!

Galina Sheina

НЕт!" Я его слепила из того, что было А потом, что было-то и полюбила! " Женщины "лепят" хороших мужей!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я не очень орошего мнения о них.

Galina Sheina

Просто еще не встретился с "единственной!"

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну да. Почему-то Королевы.

Галина Чигринская

Только это хотение так и остается хотением. А женщина не ждеть, а просто иногда мечтает.

Раиса Насырова

а когда относишься к мужщине как к королю потом он тебе заявит что он бог а ты кто такая

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мне бы не хотелось, чтобы женщина относилась ко мне как к королю.

Любовь..любовь!

В жизни, чаще женщины делают из мужей - успешных, а они потом сбегают к молоденьким.

Татьяна Тышкевич

Не надо из женщины делать королеву. Около короля, она сама королевой станет!!!!😃

Светлана Мельникова

хочу хоть на 5 минут оказаться с таким мужчиной который делает женщину королевой

Татьяна

А я про это? Ты уже её молчаливый бойкот объявил...на месяц. Видишь- оценила! По имени называет. Не заводись, прошу!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я не хочу, чтобы ей было плохо. Мне кажется там нелегко. И будет уже.

Татьяна

Хорошо. Пока!

Татьяна

Спокойной ночи, Ильдар!

Нина Пантюхина

Смотря какая женщина, а иногда при хорошей женщине мужчина становится КОРОЛЕМ.