тт
татаева татаева

а не к войне ведет воспитание....?

Ответы
Вячеслав Яшин

Войны были всегда,редкое поколение обходилось без войн!Войны ,хоть и немного-но очищают человечество от дерьма!Я застал послепоенное поколение-какие ЛЮДИ были!

Елена Нартова

Воспитывать ребят надо на победах, а не поражениях, на созидании, а не на разрушении. ... Именно привлечение ветеранов к воспитанию молодежи в духе...

Марианна Гордиенко

Хорошо воспитанный человек не будет отвечать на грубость. И это к войне не приведет. А грубиян будет. От таких грубиянов и бывают войны.

Александр Можаровский

Это смотря чему и как воспитывать. В традиционном понимании ( принятом смысле)- К войне ведет отсутствии воспитания.

Светлана Морозова

попробуйте слово "воспитание" заменять на "помидор", например. Станет смешно и настроение улучшится)

Сергей Титаренко

Человечество на этом зациклено, с детства мальчиков воспитывают в духе будущих сражений

Константин Раду / Ра-Ду

... к войне ведём правильное воспитание, а не зомбирование под видом воспитания...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

взаимно...не понял на счёт притчи?

Константин Раду / Ра-Ду

ПОНЯТНО...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Виталий Саблуков

а чем плоха война это просто грубый но радикальный метод решения спора

Виктор Ионинко

плохое воспитание это зёрна бунта " неумолимого и беспощадного".

Виктор Ионинко

Воспитание процесс бесконечный и трудный.

Валентина Родионова

восполните духовное питание-там нет войны,и ни когда не было.

Михаил Юсипов

И Наполеон и Гитлер и Буши с Абамами очень воспитанные люди

Михаил Юсипов

Кто - они ? Да что вы Они же милашки но в своем кругу

Елена Василенко

точно..еще один вопрос про воспитание..и я тебя застрелю...

Идрис Меджидов

Да только бы не к однополым браками маршам пидарасов

Алик Атабаев

А как еще можно контролировать числиннось населения

Константин Неизвестно

к войне ведёт ничтожество и желание паразитировать

Ирина Демьянова

смотря какое поколение обсуждать по воспитанию....

Владимир Жуков

К ВОЙНЕ ВЕДЕТ НЕ ТОЛЬКО ВОСПИТАНИЕ- А ПРОПАГАНДА !

Вячеслав Мамкин

Если к войне, то это не воспитание ,а пропаганда .

Надежда

моя хата с краю...ведет к тому..что и получили...

Ирина Цибизова

про друзей,не война а, наверно, как злые ЯЗЫКИ