Николай

– Вы заметили, – усмехнулся Карахан, – наша революция пробудила и во мне, армянине, и в вас, иудее, высокое чувство социалистического великороссийского патриотизма?
– Заметил, – согласился Литвинов, – а потому во время переговоров ноги на стол, естественно, класть не следует, но надо всегда помнить, что мы живем под шатром великой российской культуры, мощнее которой, пожалуй, нет в мире… А то мы шведу какому-нибудь или голландцу ручку трясем и улыбку строим лишь потому, что он и у себя дома – иностранец.

Ответы
Eлена Елена

Коля, все правильно написано. Не обращай внимание на тех людей, которые не понимают что такое наша культура. Она есть и составляет большую часть русского нематериального наследия и объединяет традиции многочисленных народов Руси, отражает исторические события, географические особенности, влияние других культур и мировоззрений. А наши народные песни, в которых скрыта и боль, и сострадание, и любовь к Родине. Никто никогда не сможет отменить нашего Достоевского, Толстого, Пушкина и многих других. Именно наш балет обогатил мировую сцену. И мы полетели первые в космос. Мы готовы поделиться последним, чтобы помочь страждущим. Да ты и сам все это знаешь.

... Рус

Что за глупость...О какой, такой великой российской культуре тут говорится? Таковой никогда не существовало и не существует. За все 300 лет существования России, тут была только культура европейская и никакой иной! Русскую-то уничтожили...

Николай

Вольному воля

... Рус

🤷‍♂️

Николай

спасеному рай а сумасшедшему вольное поле...

Николай

🤷‍♂️

Имя Фамилия

В чём величие то ???😂😂😂

Ма
Майра

Александр Чайка

👍