Людмила (Мила)

«Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть». Цитата из фильма «Любовь живет три года». Я его не смотрела, но цитата очень понравилась.

Ответы
Muza

Мне с некоторых пор кажется, что люди изначально были культурными, цивилизованными, но то, что происходило на планете, отбрасывало их назад. Ну, возьмите себя в апример. Плывёте вы на корабле и штормом вас выбрасывает на берег. На Вас из одежды всё, что есть. Быстро в дикаря превратитесь. И будете за кузнечиками гоняться, а потом урчать от удовольствия, поедая их. :))))

Людмила (Мила)

Конечно, всё будет именно так. Человек, чтобы выжить, должен приспосабливаться к любым условиям. А думаете, комфортная жизнь делает людей более высоко нравственными?

Muza

Тут всё зависит от воспитания.

Людмила (Мила)

От воспитания, от самовоспитания...да и много от чего.

Muza

🤝 Ну, самовоспитание возможно только при правильном базовом воспитании.

Людмила (Мила)

С вами можно только согласиться. Во всём.

Muza

🤝

Серов

А для кого или ради кого бриться? Жены нет... любовниц не имею. А борода... да пусть себе растёт. Тем более уже ноябрь, зима скоро. А как многим известно, "согревает борода в холода!"

Людмила (Мила)

Ладно, грейтесь. А урчать по-звериному вы не начали?

Серов

На кого рычать то? Я же не зверь, что бы урчать... другое дело, было бы с кем...

Людмила (Мила)

Желаю, чтоб было с кем. 😻💞

Гоша Гоша

Вот это вывод, удивительная женская логика, что самое интересное неправда изначально обута в лицемерную и убийственную оболочку неуважения к противоположному полу!🥴!

Людмила (Мила)

Ну уж вы как-то глобально всё воспринимаете. Лучше попроще. Разве не бывает таких случаев? Бывают.

Гоша Гоша

Естественно бывает, я частенько по выходным при отсутствии подруг не бреюсь, причина: неохота и даю возможность отдохнуть коже, заглушить её раздражение т.к. бриться приходится каждый день, бреюсь всегда станком....!

Людмила (Мила)

Сочувствую.

Гоша Гоша

Спасибо за сочувствие!

Серый Кот

Жена у меня умерла полтора года назад. С тех пор я живу один и ни разу не одичал. Цитата вам понравилась потому что хотя это и глупость махровая, но льстит женскому самолюбию

Людмила (Мила)

Наверное, вы правы. Ещё как льстит. 😀🐯

Скорпион Иванович

Есть лучший пример, когда мужчина само-дисциплинирован, требователен к себе и держит себя в приличном виде! А распиздяй, куда его не помести, он им и остаётся!

Людмила (Мила)

Ну, лучшими примерами мы всегда восторгаемся. Но в некоторых случаях и посмеяться хочется.

Степаныч

Это бабское мнение.... Переоценка самих себя. Я живу один (жена умерла) В квартире чистота. На улицу выхожу в идеальном состоянии

Людмила (Мила)

Но раз такое мнение прозвучало, значит, имеет место быть по-всякому. А вы просто молодец, никто не спорит. 🏅🏵️

Степаныч

Удачи

Александр Жданов

..и она не верна. Видимо ее писала женщина. Что то два года в неандертальца я не привратился. И таковых примеров очень много!

Людмила (Мила)

У вас твёрдый мужской характер.

Александр Жданов

..в крапинку

Александр Жданов

..ржа проела, бабья ржа!

Алексей Малахов

Да нифига. Свободный мужчина, богатеет, покупает крутую одежду, моется, бреется и выходит на охоту на каблучковую дичь....

Людмила (Мила)

Какую фантастическую картину вы нарисовали! Я представила всё очень образно. Просто красота!

Алексей Малахов

Но это Мужчина!!!а не алкаш самец импотент. Тому ничего не надо.

Людмила (Мила)

Согласна. Я - за мужчин!

Ел
Елена*!*

Зачем же так. Часто мужчины бывают не менее, если не более, чистюли и хозяйственны, чем некоторые женщины.

Людмила (Мила)

Наверное, у героини фильма были основания.

Ел
Елена*!*

Все моет быть в нашей жизни... ну а уж в фильмах и книгах.....😊

Геннадий Коновалов

Мужчине понадобилось, несколько миллионов лет. Он пер её, на хребте, что бы превратить тварь в леди.

Геннадий Коновалов

Например?

Людмила (Мила)

В моей семье добытчиком была я. Муж только однажды отдал мне зарплату. Во все другие месяцы просил или требовал денег от меня, чтобы отдать свои долги.

Геннадий Коновалов

Ваша семья, случай типичного легкомыслия.

Людмила (Мила)

Желаю вам хороших дней. Прощаюсь. 🙋‍♀️

Валерик

Женщины тоже щипают себя тока перед выходом из чума😵. А я могу тока не бриться. Три дня👌

Людмила (Мила)

И начинаешь урчать? Или мурлыкать?

Валерик

Вот честно - 6 дней не был одиноким ниразу:-))

Людмила (Мила)

Ладно, убедил, будем считать, что ты не одичал.

Александр Евдокимов

Не слишком ли просто? Может это желание оправдать свою не спобность удержать мужчину.

Александр Евдокимов

В ТВ идет много рекламы. Я скачиваю с инета и смотрю полностью. Иногда даже с вырезанными цензурой кусками.

Людмила (Мила)

Понятно. Я на эти выходные еду к родственникам. Так там муж как встаёт утром, включает телевизор и до ночи смотрит фильмы. Один заканчивается, другой начинается, по другому каналу третий и четвёртый... Я просто зверею.

Александр Евдокимов

Может это у него такая форма отдыха от основной работы?

Людмила (Мила)

Основная работа у него сидеть возле телевизора. Он на пенсии.

Александр Евдокимов

Ну что ж к этому надо относиться терпимо. Может его уровень развития или состояние организма большее не позволяет.

Владислав Ильмер

Придумал идиот. Я 30 лет без бабы, а на работе обязан быть одет и выбрит по форме.

Людмила (Мила)

Вот, дисциплина помогает.

Владислав Ильмер

Не дисциплина а осознанная необходимость. Дисциплина нужна там, где не умеют организовать трудовой процесс.

Людмила (Мила)

Ну, хорошо-хорошо! Родственники согласны.

Пётр Ермаков

А нафига Вам такой мужчина? ("неандерталец"?) Выбор - то есть всегда...

Людмила (Мила)

Мне неандерталец не нужен. Это точно.

Пётр Ермаков

Значит предпочтительнее - "неандерталец"?

Людмила (Мила)

Играете словами?

Пётр Ермаков

Какие уж тут игры, когда (возможно даже и шутя) мужчин выставляют в не очень хорошем свете....

Людмила (Мила)

Хорошо, убедили. Берём неандертальца.

Silaev Nikolai

Где то и так , а вообще если в мозгу нет не чего , то можно и скатится.

Виктор Ш

А ещё говорят, что мужчины смотрят только на по....ы. внешность!((

Мистер Бин

да вы правы одиночество это плохо как мужикам так и женщинам

Людмила (Мила)

Вот. Вы увидели в этой цитате идею, смысл. 🙂🙋‍♀️

Мистер Бин

да конечно👍🙏🙋‍♂️

Александр--\\-- Саша

Думаю, не ошибусь, если промолчу.🌷🥀🌺🌹💐

Людмила (Мила)

Ладно, помолчим. 🙊

Ва
Валерий

а как же МОРЯКИ? они же в плавание уходят на годы?

Ва
Валерий

так я даже не лётчик а НАВИГАТОР--взлёт и посадка самолётов))

Людмила (Мила)

Совсем вы меня запутали-закружили. Придётся уходить в сельское хозяйство.

Ва
Валерий

форма МОРСКАЯ служим на БАЛТ флоте--по СВЯЗИ

Людмила (Мила)

Оооо, у меня молодые родственники учились в институте связи. Привет связистам!!!

Ва
Валерий

и ВАМ добрый вечер

Tofiq52 Abbasov

A jenshina bez mujcin.?..I ne nada zabit jenshini praizashli iz reyobr Adama...☺️