Евгений Августов

что вы будете делать если без электричества лишитесь своего интернета ?

Ответы
Ел
Елена

Бывает такое иногда, больше всего в такой ситуации напрягает то, что размораживается холодильник и отключается вода, насосы то электрические, отсутствие интернета при авариях волнует в последнюю очередь

Владимир Грядовкин

У меня аккумулятор от вертолёта на бесперебойнике серебрянноцинковый,на месяц точно хватит!🤣 👍 🎯

Алексей Малахов

К роутеру подтащу автомобильный аккумулятор. Его на 5 суток хватит. Ну а смартфон на батарейках.

Та
Татьяна

С ума сойду! У меня любимый в Сибири живёт, я на другом краю земли. Только инет и спасает.

Лариса Хуснутдинова

буду спать, валяться, играть в карты, гулять в лесу,много чего....еще в арсенале

Стелла ****

сухари сушить, вязать, строгать, заниматься любимым делом....да мало ли чем?

Наталия Семенова

Устрою ужин при свечах. Хороший шанс поговорить о жизни с родными)

Евгений Августов

шанс надо использовать пока не поздно

Наталия Семенова

Перекусить провода надо сегодня вечером😁

Евгений Августов

во мысль заработала

Наталия Семенова

Да уж, только дай повод)) Была бы фантазия)

Евгений Августов

эт точно

Марина Канделаки

Читать книги, ценить колличество дневного света и любить мужчину.

Марина

Ну если день то пойду в парк гулять. А если ночь то спать

Евгений Августов

электричества вообще никогда уже не будет

Марина

Вообще хорошо. Буду делать все то что наши предки делали. Вязать научусь( очень хочу да времени нет). Вот только как я больных лечить буду? А хотя...по старинке. Вот вас привезут а мне операцию вам делать. Ну это ерунда я скальпель под водичкой сполосну и начнем. Да? Это ничего что до этого я им резала другого больного. Я думаю пронесет с сепсисом. И заразой внутренней. Прикольно будет. Прикиньте вонь из морга стоять на всю больницу будет. Холодильнички то не работают. Но ничего мы справимся. Так ведь?

Евгений Августов

конечно , главное верить

К*
Катерина ********

В любой непонятной ситуации ложитесь спать 😅

Игорь Кузнецов

Я лично, печку топить буду,я не интернетзависимый

Игорь Кузнецов

Ништяк

Евгений Августов

так то тож лень ходить, на лето бассейн поставил)))

Игорь Кузнецов

Я на даче для детей тоже

Евгений Августов

изначально тож было задумано детям .. но и сам не прочь))

Игорь Кузнецов

Взаимно

Алексей

пойду с женой гулять, или поеду с ней куда-нибудь

Евгений Августов

уважуха

Алексей

занятия можно найти, главное, что бы было с кем

Лариса

Нафиг он мне сдался, тот интернет! Работы полно!

Просто Ой Но Не Наивный

начнем звонить номер то оставь на всяк случай

Евгений Августов

вот и вот ничего не получится, только телепатия нам поможет и высшие силы))))

Просто Ой Но Не Наивный

не замарачивайся обидишь дочку ни что тебе уж не поможет

Евгений Августов

епрст меня уже приговорили?

Просто Ой Но Не Наивный

предупредили чтоб не расслоблялся ..и ту муху бляху предупреди

Ольга Маковей

Возьму карты и буду пасьянс раскладывать!)))

Счастлива Замужем))

Ничего)) в реале столько дел и интересного

Евгений Августов

отлично

Любовь Вотинцева

Займусь уборкой а так ни чего не делаю !😂

Антон Антоненко

костерок на бережку...ну и все дела..😉 ✌️

Елена Андрианова

будем обниматься , целоваться и чудить..

Евгений Августов

хочу к Вам без света )

Гулнора Ахымбетова

Без интернета можно жить. Живое общение

Евгений Августов

не всем