Mura Mura

У меня вопрос такой не обычный. Кто умнее ""Блондинки, Брюнетки или всё таки Шатенки"" ? Друзья давайте будем отвечать с юмором. Без пошлого.

Ответы · страница 3
Сергей Мокин

Все! Женщины! Умницы Красавицы! .....Счастья Женщинам! Я желаю! Пусть исполнятся Ваши желания! Наши Обворожительные!.......

Наталья Владимировна

А причём тут цвет волос? Человек с любым цветом может быть недалеким и тупым. От окраса это не зависит😀😀😀

Елена Толстикова

Если честно, цвет волос не влияет на ум женщины, я год белая, надругой год темненькая, от этого ни чего не изменилось

Елена Толстикова

Сейчас натуральных мало женщин

Mura Mura

Да я согласен. Это я вопрос задал просто с юмором.

Игорь Дмитриев

Нуу ежили с юморком-с, то держи... я ешо ни одной женщины умной не видел! Все дуры... но мудрые! 😨😅😄😃

ОК
Ольга Калинина

Женщина с мозгами,а цвет волос не при чем ,если баба дура ,то ты ее хоть в зеленый покрась она дурой и останется!

Розалия Файзуллина

Про блондинок много анекдотов......почему то нет про шатенок и брюнеток. Я шатенка и мне нравится мой цвет волос.

Лева Правая

Мне больше нравится определение "Ужас, какая дура" и "Прелесть. какая глупая" и от цвета волос это не зависит.

Гульнара Ербаева

В моем окружении женщины есть разные...но не зависимо от цвета волос есть и умные , есть и дуры...😉

Mura Mura

Согласен с вами. Просто про блондинок много чё сказано. И это означает о том, что......

Александр Орлов

говорят что все девушки деляться на прелесть каких дурочек и ужас каких дур цвет волос значения не имеет

Евгения Кузнецова

Я думаю умнее та, которая училась в клала в свою голову знания , а не ..................... Ты просто сам натолкнул))

Татьяна Стручкова

Американцы уже давно провели социологическое исследование, пришли к выводу, что самые тупые брюнетки.

ОК
Ольга Курганова

ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАТУРАЛЬНУЮ БЛОНДИНКУ,ШАТЕНКУ И БРЮНЕТКУ НАЙТИ.НУ А ПОТОМ УЖЕ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ

Ел
Елена

Эх, хоть смейся, хоть нет. Но цвет волос на интеллект не влияет. Только на темперамент.😜

Mura Mura

Дааа? Я не знал, за то теперь буду знать 😀😁

Марта Кошка

ВИДЕЛА РЕАЛЬНО ТУПОСТЬ БЛОНДИНОК. ПРИЧЕМ ОНИ НЕ ВРУБАЛИСЬ В ТО, ЧТО ТУПИЛИ. ДЛЯ НИХ ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО

Алена Шаркина

Цвет волос не имеет ничего общего с интеллектом, тем более, что цвет менять можно хоть каждую неделю.

Алла Шарипова

Где-то читала, что у блондинок коэфф. интеллекта выше, чем у брюнеток. И в жизни я в этом убеждаюсь

Оксана Расстригина

Не в цвете волос дело. В уровне развития. Но зачастую умнее некрасивые девушки. Вот это досадно.

Qqqq Qqqqq

блондинки они как правило успевают получить от жизни все что недоступно остальным соперницам

Княгиня Tамара

это всё равно,что задать вопрос"у кого кого ум короток- у длинноволосых,коротковолосых,лысых?

Иван Цивилев

совсем недавно, прошла информация что цвет волос не оказывает влияние на наличие интеллекта

Ирина Кудряшова

При чем тут цвет волос. Если девушка дура или стерва то это от человека зависит и его природы.