Ulfat Khudayarov

У меня анд.4.4.4 Galaksi.сколько Гбайт будит игра call of duty для этого смарта и где искать укажите самый лёгкий путь для скачивание?

Ответы
Владимир Кириллов

Во-первых, Galaxy, во-вторых, это никакого отношения к андроиду не имеет, а в третьих, читайте законодательство об авторских и смежных правах...

Ivan Petrov

Такие спец.вопросы надо задавать на ответах на Майл.ру в разделе компьютеры и интернет 🙂

Aleksa .

лучше в инете искать а не здесь, на сайте глупых вопросов

Vladimer

call of duty какой по счёту?хочешь мультиплеер?

Ulfat Khudayarov

хочу чтоб было отлично

Vladimer

http://cod.supersky.ua/attachment.php?attachmentid=823&d=1412736842 http://cod.supersky.ua/attachment.php?attachmentid=836&d=1419033982

Ulfat Khudayarov

и это что почему-то мой тел не открывает этот формат

Малыш Werewolf

посматрите на плей маркете от гугля.

$$$ Лёля $$$

Не по адресу.. Не играю

Valentin Semyakov

торрент,или купи

Натана Напфельбаумана

а оно там нужно?

Бегущая По Волнам

не играю

Айнур Акытбекова

Онбаган

Ulfat Khudayarov

что????

Пинфло

калл ух

Ulfat Khudayarov

Ушшолеее

Пинфло

да таково качество вопроса

Ulfat Khudayarov

Калл ух что это такое

Пинфло

вопрос твой

Даниил ....

ага