Ро
Ром

Насколько красив и неповторим ваш почерк?_

Ответы
Ольга Чернышева

У каждого человека свой почерк. Это как отпечатки пальцев. Когда училась, у нас был предмет "Чистописание". Тогда ещё мы учились писать ручкой с перьями и чернилами (это было в середине 20 века). У меня был красивый почерк, с правильным нажимом. Да и сейчас что-то сохранилось от этого.

Ро
Ром

Здорово, у меня тоже красивый, по крайней мере так говорят

Ольга Чернышева

Ещё, знаете, почерк зависит от времени суток, от настроения, от наличия времени, от состояния здоровья и других причин - это, когда что-то пишешь именно в данный момент.

Ро
Ром

Есть такое, от настроения думаю больше..

Ольга Чернышева

Ещё, если кто-то давит на тебя, заставляет, например, что-то написать.

Сами Мы Не Местные..

Ужасен.... Неразборчив, хотя на первый взгляд кажется ровным и аккуратным. Мама называла- Забор городить!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю что красив, но не уверена что не повторим)

Юлия Никулина

каллиграфический)))))))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Только,неповторим,!!😪

Кс
Ксения

что неповторим то да

Лидия Куркина

Индивидуален

Лидия Куркина

Индивидуален

Е)
Екатерина ))

Обычный

Галина Мазяркина

Ужасен.