Бе
Бездельница

Морская вода реально оздоровляет? Плюс-солнце и тепло? Кому помогло (можно не за себя,но настоящая история). Море, океан, солнце, местная кухня-и?

Ответы
Алина N

моя знакомая жила в Швейцарии. Могла позволить себе зимовать в теплых странах, у морей и океанов. И вот в 43 года вердикт врачей - рак кожи. На спине. Вырезали. В 45 благополучно умерла. Всегда есть обратная сторона медали. Мэрилин Монро правильно сказала "самый страшный враг для женской кожи Солнце, после времени" и всегда защищалась от солнца.

Ав
Автор

морская вода-это вообще вещь очень нужная...из суставов соль лишнюю вытягивает, плавание укрепляет мышцы, позвоночник стабилизирует, всякие дерматиты сходят с кожи. Это только что я на себе проверил...ну и вес конечно здорово сбивает ...Я на курортах тунисса и египта в море скидывал 10 кг за 10 дней..и это при том, что жрешь и пьешь там тазиками

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнце вредно. Только утром до 11, вечером - после 16. Плавать в море полезно: механическое , химическое воздействие на тело, до двух см от поверхности ионы йода, натрия и др вдыхаются. Очень полезно плавать при бронхитах, бронх. астме. Ну и хорошие физ. нагрузки. Испытано на себе.

Qqqq Qqqqq

это хорошо помогает избавлению денег в кармане, работают работают, а потом заработанное за 2 недели отпуска все спускают

С К.

Кому то помогло, а у кого то стал прогрессировать рак и человек после такого оздоровления просто быстро сгорел.

Бе
Бездельница

да, несколько историй в окружении-пара месяцев-полгода после поездки на юг

С К.

Так что, не всем это полезно!

С Э М

Дышится легче, симптомы у астматиков уходят и настроение отличное, что тоже здоровью способствует)

Марат

...и 6-ти дневная рабочая неделя на горячем производстве. Пол года и 10 кг как не бывало.

Вл
Владимир

Солнце, море и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!☀️🏊‍♂️🏖️🤸‍♀️🤸‍♂️

Маша

Воздух морской солёный, да. Для легочников

Бе
Бездельница

Я долго жила у моря-болела респираторными постоянно

Маша

Для астма икра врачи советуют🤷‍♀️побережье Чёрного моря, по крайней мере

Сергей Аяров

Секс, фрукты, вино

Бе
Бездельница

не пропоносит?

Сергей Аяров

Нееее, норрмально

Se
Serg_From_Usa

еще бы не помогло!

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Юрий Пономарёв

.. и вино..

Бе
Бездельница

тайский массаж

Юрий Пономарёв

не помешает...

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

😂