Татьяна

Не понимаю людей, которые ложатся спать и сразу засыпают. У них что, нет фантазии? 🖼

Ответы
Александр Грибанов

Попробуйте после работы поехать поработать в саду, потом кое-что поделать, вернувшись (и туда и обратно- на автобусе) домой, по дому.. И вот уж потом попробуйте, улегшись в постель, помечтать...

Татьяна

У меня свой дом и я знаю, что это такое.

Александр Грибанов

Вам хорошо! Вы не ездите автобусом за 30 км...

Владимир Юдинцев

В основном засыпаю сразу. Снов не вижу, или не помню. Когда все дела сделаны, то почему не поспать? А фантазий и днём хватает.☺️

Ин
Инга.

Я тоже не понимаю. Как можно лечь и заснуть.🙄 🙄 🙄 Уже сплю, пока голова долетит до подушки😹 😹 😹

Олег

Дело в том, что я ложусь только тогда, когда хочу спать. Поэтому засыпаю в течение 3-х минут. Фантазирую до того!

Na
Namik

похоже, что у меня фантазий, хоть отбавляй... не могу долго заснуть.

Na
Namik

Я пока держусь.

Ve
Vera

Афобазол - средство неплохое. Я сидела на нем,ничего не сделалось

Na
Namik

спасибо. я учту.

Ve
Vera

Ага

Na
Namik

🙂 👍

Сергей Мокин

Вам, Счастья! Душевного тепла!Пусть исполнятся Ваши мечты!

Ти
Тимуровец

При хорошей работе едва успеваешь ноги донести до койки.

Для Вас Просто Януся

Наработается,как лошадь,Дак быстро заснешь😀😀

Валентин Витальевич

ну кто как ,а кто то и до утра Камасутру примеряют...

Алекс С

ну видно вся фантазия ушла на работу))))))))))))))))))))))))

Даль Светлая

нет!!! просто мы не страдаем бессоницей

Барон Де Гофмансталь

Для фантазий есть другое время)))

Ан
Анталья*

Все фантазии днем воплощаются!

Al
Aleksii

Значит у них был тяжелый день

Сергей Чип

Есть но тогда спится хуже

Ле
Лена

У них нервы в порядке)))

Юрий Малиновский

Это счастливые люди

Игорь Кузнецов

😱не может быть!

Ва
Валерий

вот именно!!!!!!!

Шухрат Тот

оригинально...