Надежда Кнышова

Не понимаю,что с молодыми людьми происходит.Вчера вечером пошла в 'Ман",прохожу мимо компании парней,один из них говорит мне"Кошечка кис-кис"... и так далее...Я взрослая женщина.Это что теперь такая норма поведения???

Ответы · страница 2
Владимир Ретиш

Лихие -90 -провал в воспитании и традициях и отсутствие авторитета .....Папа не обьяснил что такое хорошо а что такое плохо ......Я уже про книги вообще молчу...

Юрий

🤪🤪🤪Молодые люди, если вы случайно оказались в "примерочной" где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить -"извините"... , а не "- охуеть!!!;;"

Во
Вов

сидя перед зеркалом недумай отом как ты превлекательна и как тибе нравиться внимание восхищение со стороны всех )))))) что взрастиш то и получиш )))

Ве
Ветер

Да бабы сами испортили молодежь....много им позволили от своей неудовлетворенности...вот молодежь и пристает ко всем подряд, думая, что все такие.

По
Пофиг.

А надо было: эй, вешалка преклонных лет, как на счёт тряхнуть песком и вспомнить молодость с тремя парнями?
Так бы вам понравилось больше?

Надежда Кнышова

Но,это же не совсем нормально. Это дети для меня...и такое слышать режет мне слух уха.

По
Пофиг.

Странно.
Да радуйтесь, что выглядите так, что "дети" вам кис-кис говорят! Значит выглядите намного моложе, чем возраст вашей души.
Мне вот иногда девушки "дядя" говорят... вот это, ссссука, пиздец полный, ведь я в душе ещё мальчишка...

Надежда Кнышова

Не знаю,возможно моё воспитание такое сказывается,что я шарахаюсь и удивляюсь от такого наглого хамства со стороны молодёжи.

По
Пофиг.

Возможно.
Радуйтесь! Это скоро пройдёт.

Алексей Шустин

Дебилов везде полно, особенно сейчас.Человечество деградирует.Раньше б за это так отдрючили.А сейчас не кому.Все брошено на произвол.

Ahmadjan Usmanov

Причем тут это.Нужно обижаться когда в трамвае место уступают как взрослой.А это говорит о том что есть ещё порох....😜

Ahmadjan Usmanov

Согласитесь так и есть👍

Надежда Кнышова

Может быть,может быть....😋

Ahmadjan Usmanov

Я серьёзно.Легкий флирт бурная ночь дома

Ahmadjan Usmanov

Лёгкий флирт даёт задор ну а дальше это настроение в руки и домой

Надежда Кнышова

Они же дети,какой флирт.....

Ahmadjan Usmanov

Да просто посмотреть и улыбнуться.А у них бы полные штаны счастья.А вы с чувством легкого флирта приходите домой и сразу ищете супруга что б на нем оторваться

Кс
Ксения

Это нормально.Реакция молодых недорослей на красивую женщину .Не обращайте внимание на таких..и примите как комплимент их возгласы

Виктор Васильевич Емелин

Вам надо было опозорить его при его друзьях, и сказать,я прошлый раз была у тебя,но у тебя такой маленький,что мне не понравилось.

Kvazimodo **

юношей,я как-то подарил женщине,что сидела в уличном кафе,шикарную розу. она молча приняла цветок и поцеловала меня в губы.

Надежда Кнышова

Ого...совершенно незнакомого мужчину и в губы???

Kvazimodo **

мне было 17,а даме лет 35. но шикарна...я преподнёс ей чёрную розу.

Kvazimodo **

ещё как.я там чуть не умер..))

Надежда Кнышова

Да и Вам лет то было 17 ))))

Владимир Бильков

А что, уже не кошечка?.... Неужели котом стали?... Говорят, теперь это модно. Но - всё же природа лучше знает, кому что отмерить..

Игорь Терентьев

Наша школа научила сажать родителей в тюрьму, а уважать учителя,пожилых и своих родных нет. Вот и проблемка нарисовалась.

Владимир Гелих

Нет, это норма родительского воспитания. Просто многие слово культура выбросили из своих и так бестолковых мозгов.

Макс Кушниров

нет ты должна гордится собой что в свои 18ть ты выглядишь на 17ть,вот и комплименты со стороны с фразами кис,кис,кис

Надежда Кнышова

Я совсем недавно переехала в другой и незнакомый мне район,у меня нет здесь знакомых,и поэтому я почти никуда не выхожу.

Надежда Кнышова

Нет не в столице,а в моём родном городе Волгограде.

Макс Кушниров

ух ты в волгоград поеду в сегнтябре

Надежда Кнышова

Макс,у тебя тут знакомые есть?))

Надежда Кнышова

Ооо...значит наша землячка )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Радуйтесь они на своем языке говорять что прекрасны, молоды, просто у них не хватает донести до вас такая инфо) ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чем бы дитя не тешилось....😂

Надежда Кнышова

Ох...мне в ту минуту,не так было весело....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну еще бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Носите с собой ствол и подобного не будет 😀

Надежда Кнышова

Нет,я лучше по вечерам прогуливаться не буду 😂

Андрей Григорьянц

Хорошо что ему не попалась майн систэр а то он пару месяцев точно молчалб - с поломоной челистью не побакланиш...

Надежда Кнышова

Ваша сестра занимается единоборствам?

Андрей Григорьянц

Да нет до декрета отсслеживала инфу МКС чтоб к америкосам не просочилось. Просто она выглидит как пацанка и не понять что на турнике 40 не придел.

Иван Фролов

Он считает что так показывает что ты аппетитна и грациозна. Комплимент решил сделать. Видимо для него это так.

Наталья Скалина

это тенденция у молодежи, всех ведет на зрелых дам, не пойму только почему? из меркантильных интересов что ли?

Наталья Скалина

я другой раз в шоке от их атак

Владимир Богословский

К сожалению это так. В Орске вообще дурдом, парни девушек обнимают не за талию, а виснут рукой на шее у девушек

Владимир Богословский

Прикинь картину рука парня нависает на плече у его девушки.

Николай Новиков

Не обращайте внимания,не у всех с головой порядок, вот этим не повезло, мысленно пожалейте этих неудачников...