Надежда Кнышова

Не понимаю,что с молодыми людьми происходит.Вчера вечером пошла в 'Ман",прохожу мимо компании парней,один из них говорит мне"Кошечка кис-кис"... и так далее...Я взрослая женщина.Это что теперь такая норма поведения???

Ответы · страница 6
Слава Федоров

нет. это зависть от того, что Вы - прелесть, а они лишь локти кусают..

Надежда Кнышова

Всё таки как-то не очень хорошо получилось)

Слава Федоров

ну да, локти кусать не очень удобно, голодными останутся

Зинаида

Не обращайте внимания...видимо обкуренный какой то идиот попался...

Владислав Гродель

Да дурак ,какой-то ,или под воздействием ,если ему кошки мерещатся.

Владислав Гродель

Ну тогда, если на всех дураков внимание обращать то не хватит -ни времени ,ни нервов ,ни здоровья,ни самой жизни.

Александр Мамедов

Да не обращайте внимание. Они в казарме войск ВДВ такие послушные.

Ал
Александр

А попробуй развернуться и сказать, айда, обосрется))) и будет лох)))

Надежда Кнышова

Ой,ну их нафиг с такими связываться)

Ал
Александр

Ну на место бы поставили и унизили при его типа банде)))

Вася Побережный

..к сожалению да...словарный запас аналогичный Эллочки-Людоедки))))

Лева Правая

им нравятся "мамки"))потому, что юные девы много хотят и мало дают.

Александр Дорогов

Надо было огрызнуться в ответ со словами ФАС и кинуться на него...

Джин Маяков

Я думаю это воспитание такое. И Они считают что им все дозволено.

Джин Маяков

Плохое да. Может родители такие же были, а может им всё равно было какими их дети вырастут.

Людмила Столярова

По соплям не стали вешать мужчины постарше,вот им все и проходит

Art +++++

Ну как говорится какие молодые девушки и такие же молодые юноши

Надежда Кнышова

Это Вы на что сейчас намекаете???

Надежда Кнышова

А,можно по-конкретнее?Если Вас конечно это не затруднит!)

Art +++++

Зависет многое и от девушек тоже

Надежда Кнышова

Я просто шла мимо,уставшая после работы.

Art +++++

Вы тут не причём тут более скажем другие виноваты, и хоть и не самое хорошое но подтверждение что вы очень даже симпотичны 🙂

Надежда Кнышова

Вы чего?Нет конечно же 😀

Ма
Максим

Будет время пишите, если будет желание можем даже созвониться..)

Надежда Кнышова

Да,спасибо! Взаимно!Я думаю,что можно на ты перейти?)

Ма
Максим

Только хотел предложить....)Ты меня опередила!

Надежда Кнышова

Ну вот и замечательно 😊👍

Екатерина

может Вы привлекли внимание чем-то..ярким макияжем или одеждой..

De
Denis

Не обращайте внимание. Есть поговорка, что хрен ровесницу не ищет. Этой поговорке очень много лет...

Надежда Кнышова

Ой спасибо за ответ! Много лет не заходила сюда! 😇

Василий

Надо было сумкой по голове окучить. Это воспитание такое сейчас

Надежда Кнышова

Их там много было,и людей рядом не было...

Ольга Фролова

Хамы малолетние... они всегда были. Это они так самоутверждаются

Z-Мимокрокодил-V

Да они просто или нажрались, или наширялись до потери сознания.

Z-Мимокрокодил-V

Не надо бояться. Они это чувствуют и наглеют.

Валентина Балашова

- я сейчас этому котику хвостик откушу...рррр...
и пошла дальше...

Надежда Кнышова

Ой,а я даже чего то и не додумалась до того)

Валентина Балашова

с юмором, с юмором, Наденька, дружить,
будет легче нынче жить !🌷 ☘️

Валентина Балашова

в санатории стою на балконе,
внизу группа местных парней,
- мадам, пошли к нам на танцы...
я : мама не пускает...
похихикали хорошо так...😅

Надежда Кнышова

Охохоо...😂😂😂👍 Вот Вы жару даете!))

Валентина Балашова

а прошлой ночью с юношей из Питербурга, песню " Тёмная ночь " построчно вспоминали...строчку он, строчку я...чудный вечер, в итоге !🌷

Надежда Кнышова

Ого....😉👍Как интересно!!!

Любвиобильная Хочуха

Ну ты реально как кошечка,аппетитная,даже мне нравишься😊🤭🥰

Де
Денис

Да, уж грани дозволенного стираются неправильным воспитанием

Де
Денис

Конечно есть, и слава богу их гораздо больше!

Де
Денис

Да т вообще хороших людей больше

Де
Денис

Поэтому не всё потеряно

Надежда Кнышова

Ну очень приятно это осознать

Де
Денис

Конечно, очень приятно!

Дмитрий Кузнецов

Это быдло инетовское,они по другому не умеют!!!!!Издержки инета