Светлана Ахмедова

Наш турист предпочитает увидеть Москву и прописаться, а не увидеть Париж и умереть?

Ответы
Пётр Ермаков

Бывая в Париже и видя множество нефранцузов, трупов не было ни одного. Даже на смотровой площадке Эйфелевой башни все были живы...

Светлана Ахмедова

Они, когда возвращаются на родину, там умирают уже

Пётр Ермаков

Согласен, что умирают - люди не вечны и каждый по своим причинам, которые весьма далеки от Парижа. Двухнедельное пребывание в этом городе позволило снять "розовые очки" относительно ореола славы этого города...

Светлана Ахмедова

Лондон - тоже -одни черные

Пётр Ермаков

Там я не был...

Светлана Ахмедова

А я почти нигде не была

Константин Саратовцев

Света привет! Много раз был в Москве, но ни разу не посещала мысль остаться, хотя предложение было одно серьезное.

Светлана Ахмедова

Это было давно? А сейчас Москва другая

Константин Саратовцев

Был-то недавно, а предложение было давно, ровно 25 лет назад, когда сдуру хотел жениться на москвичке.

Светлана Ахмедова

А мне понравилось там

Светлана Ахмедова

А мне понравилось там

Константин Саратовцев

Суетной город, красивый и наглый. И людей портит.

Светлана Ахмедова

Молодежь понравилась- культурная, умная, воспитанная

Константин Саратовцев

Может быть. Не спорю.

Z-Мимокрокодил-V

Замусоренные трущобы со сгоревшими храмами, где идёт гражданская война? Там не захочешь, а помрешь!

Светлана Ахмедова

Вы про Париж?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно.

Светлана Ахмедова

А кто с кем воюет?

Z-Мимокрокодил-V

Жёлтые жилеты с полицией, чёрные против белых и арабы против всех.

Шагарьян Хайретдинов

ха! "Увидеть Париж!" Париж по сравнению с Москвой дыра, грязная и наглая, да еще и вороватая

Светлана Ахмедова

Не знала....вернее, про воровство узнала из книги.

Виктор

Вот уж не знаю, что сейчас возможней - прописаться в Москве ,или умереть в Париже???))))

Виктор

Рита! Какие деньги... Безналичные, наличные..любые..Мэру Парижа откат))). Или прописку в Москве!!!)))

Ма
Маргарита

Ты, Витя, вообще, о чем говоришь? Мы вроде о кладбищах? Это в советское время там были взятки. Зарегистрироваться в Москве сейчас значительно легче, чем быть в ней похороненным, вообще-то. Иногородних по месту регистрации отправляют. А место на кладбище стоит, как хорошая московская квартира. Без всяких взяток, вполне официально.

Виктор

Если серьёзно говорить, я всё это знаю...Но мы как бы фантазируем)))

Виктор

🖼

Александр Андреенко

"... и умереть" - не штука. Вот увидеть Париж и после этого выжить - искусство.

Светлана Ахмедова

Вы бывали? Что особенно не понравилось?

Александр Андреенко

Шум и грязь. Одна отрада: в разговорном французском попрактиковался.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ир

Ни я ни мой сын никогда не мечтали об этом, нам в Сибири не тесно

Светлана Ахмедова

А в Москве были за последние годы?

Ир

Сын был пару раз... сказал что хороший город, но там можно только работать.. жить там нельзя..

Светлана Ахмедова

А я влюбилась в него. И жить и работать!

Ир

Каждый выбирает по себе...

Валера

да нет....давно уже не хочется...не прописаться...не помереть...

Лю
Людмила

Никогда не было желания жить в Москве. Живу в Челябинске

Светлана Ахмедова

Людмила! А когда были в последний раз в Москве?

Лю
Людмила

У меня там двоюродная сестра живет. Не была лет 10-15

Светлана Ахмедова

Вот. А я за последние годы была несколько раз. Другая Москва....люди умные, красивые, воспитанные, культурные.........Современный город....поезжайте, посмотрите

Лю
Людмила

Мне не хочется. Я бы лучше в горы поехала или на море или к нашим озерам

Светлана Ахмедова

Да....мы все разные

Лю
Людмила

Вы правы

Михаил Цветаев

🖼

Языческий Кот

москву видел, пожил, перекрестился и сбежал.

Светлана Ахмедова

Я хочу любить в Москве

Alexandr S.....e

А в ней- ещё прописывают? Он-депутат, что ли?

Светлана Ахмедова

Почему? Знаете, сколько в Москве людей? Найдется, добрый человек...........

Сергей Терпугов

Увидел. Ну её в ж..... прописываться. Дурдом.

Аля

Да чего там умирать- наш Петербург лучше

Светлана Ахмедова

Не была

Аля

Я была, не плохо, но Петербург лучше и чище

Геннадий Зернов

А мне Москва и нахрен не нужна!

Анна Гро

Это не турист - это оккупант )

Константин

Это граждане РФ

Lexx Rap

вертели мы и москву и париж

Сергей Остёрский

Москва трудная для жизни.

Тася Гаврик

А где легко?)))

Ty
Tycя

Там нас нет))) мы не боимся трудностей

Тася Гаврик

Именно так))😜

Сергей Остёрский

Ну, в Рязани легко, например.😉

Тася Гаврик

Там где я, всегда легко

Хан

вам толька париж а прагу

Хан

ПАЦЕМУ А СОНКТПЕТЕРБУРГ

Светлана Ахмедова

Я почти нигде не была....

Хан

САМА ОТ КУДА

Светлана Ахмедова

Ашхабад

Хан

🖼